То
Томми

Жили были дед и баба и была у них курочка Ряба. Снесла она как-то яйцо, но не простое, а золотое. Стали дед с бабой яйцо бить - дед бил не разбил, баба била не разбила, но в конце-концов конечно разбили. Затем принялись за посуду, потом выбили стекла, раскрошили мебель, исцарапали лифт, намусорили в подъезде. Вот такую вспышку вандализма порой вызывают драгоценные предметы в руках малокультурных людей.

Ответы
Ма
Маргарита

да... интересный поворот в известной сказке)

Ко
Космополит

Давненько уже я встречал статью о"революционном порыве"трудового народа.Там описывался случай в Симбирске(?),после переворота и захвата власти народом в результате этого порыва была уничтожена прекрасная мраморная лестница к Волге на набережной,разбили ломами.Этот"интересный"поворот в крови у русского народа.

Ма
Маргарита

толпа национальности не имеет.. много, что было уничтожено "героями" нашего времени

Михаил Гехт

Пасхальная сказка про цветные яйца?

То
Томми

Да

Леди Мила

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤦‍♀️👍

Alisa Warshavsky

Браво! Вот это вывод!!!! Тащусь!!

Ав
Автор

Фаберже. Копия. Фрагмент

Марго Беккер

🤷‍♂️☹️🤷‍♂️

Вера Ерошенко

Поучительно!

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣

Ирина

😀😄😄

Александр Чайка

верно

Ев
Евгения

👀👍

То
Томми

Тварят что хотят.

Маша Ерёмина

😅🤣

Света Дмитренко

жуть

Ал
Александр

☺️

Алена Gold Star

🤣

Эл
Эльвира

🤔