Ольга

И невозможное становится возможным. Если бы у вас появилась возможность открыть свой бизнес в нежилом здании, площадью 1 000 м2, то чем бы вы занялись?

Ответы · страница 5
Ирина Гавриловна

Сам знаешь. Цветочками

Ирина Гавриловна

Они там же и расти будут) как у Мюнхаузена

Се
Семён

Сколько стоит в месяц?

Се
Семён

Помещение нужно. В Москве. Пиши, не стесняйся!

Ни
Николай

Открыть фирму досуга.

Ни
Николай

Не только, надо, чтобы интенсивно шёл процесс.

Ни
Николай

Голод и секс - вот та ось, на которой держится всё человечество! Создай ресторан, с досугом, и будет тебе счастье, что то вроде свингер - клуба.

Сергей

танцплощадку открыл

Ольга

Ого! Необычный вариант. Даже не представляю, как организовать такое

Сергей

пригласите хореографа и начните обучать молодежь

Ольга

сомневаюсь, что молодёжи это сейчас нужно

Сергей

если бальные танцы покажутся не модные, есть вариант как у Банд Одессы

Вл
Владимир

сауну можно открыть

Ольга

Да. Отличный вариант. Мне тоже нравится. И людям приятное и самой можно вдоволь наплаваться в бассейне

Оленка

Смотря какой район

Владимир Инкогнито

Проверил бы возможность у психиатра и в правоохранительных органах.

Игорь Трофимов

У Вас есть здание ?

Игорь Трофимов

А для кого не тайное место ?

Ольга

Я здесь задала вопрос для общения, а не для поиска партнёров по бизнесу

Игорь Трофимов

Ну, вот, мы с Вами и общаемся. Ёжику понятно, что у Вас нет никакого помещения и бизнеса.

Игорь Трофимов

Это что ? Сарай, стадион, баня, коровник, свинарник, мавзолей ? Что ?

Ольга

Бывший клуб в бывшей воинской части. Часть расформировали

Малик Хайбулин

Какой-нибудь цех...

Ольга

А что этот цех будет производить?

Малик Хайбулин

Вариантов много. Можно сделать фасовочный цех, организовать теплицу, открыть магазин

Ольга

Теплицу в здании - как то не привычно. Магазин сетевой зазывать надо на такую площадь

Миша

Оль тыщ не многли

Ольга

Многовато..... но, вообще-то, на самом деле больше

Миша

Н🤪👍заебись мы еще ришаем чем бы нам заняться,

Ольга

Вот, ни как не придумаем...

Александр Вяткин

Сдал бы в аренду.

Александр Вяткин

А какой прикормится.От арендаторов зависит.

Ольга

есть арендаторы: салон красоты, парикмахерская, косметические услуги

Александр Вяткин

ну вот.Потом аренду поднять.Когда у них уже всё на мази будет.Потом долю попросить.дальше - больше.

Ольга

Нет столько арендаторов на всю площадь. Они только часть занимают, много свободной

Александр Вяткин

Условия поставить,чтобы всю арендовали.

Андрей Ожегов

Обработкой Леса!

Андрей Ожегов

Просто оцениваю реальные возможности!

Гр
Григорий

Сдал в субаренду

Ольга

Тоже вариант, если найти арендаторов и субарендаторов

Герой-Любо V Ник Z

в аренду бы сдал

Андрій. Ми З України!

В каком регионе?

Марго Беккер

Машины в аренду

Марго Беккер

ну типо тово

Vladimir Rakivnenko

Валялся бы... )))

Ольга

не эффективное использование 😀

Vladimir Rakivnenko

Я не знаю, Оля... Честно... )))

Ольга

А я так надеялась и верила...

Vladimir Rakivnenko

Меня спрашивают - что Вы сделаете с миллионом.... Я честно - не знаю!!! Топор, нож и лес - моя стихия.

Ольга

Ой! А мне дайте миллион - найду что с ним сделать

Ольга

У меня даже есть план, но нужно 5 лямов.... но 5 лямов нет...

Vladimir Rakivnenko

Совпадение - у меня - тоже.

Ал
Александр

публичный дом

Ал
Александр

приют для брошенны котиков?

Вечность

Котиков со стрючками не хилый приют

Виктор Белов

Я бы прогорел.

Ольга

Не каждому дано такое везти

Виктор Белов

я в эмоционально - художественной сфере силён , говорят

Валерий Семенов

научный центр

Ольга

Точно! Только его и не хватало

Ол
Олег

Что-то много..

Ольга

Уж, мечтать - так по широкому

Ол
Олег

На такой территории, только супермаркет.

Ол
Олег

На крайняк строаусиную? Если дело пойдёт... Я как бы в животноводце не силён.. 🤧

Ольга

Со статусами сложно. Мой сосед пытался. Они дохнут часто и потомство не получается выходить

Ол
Олег

Со свиней начать.. Но, территория... Ужас. Картошку засадить...