Бродяга

Муж на сутки. Приду вечером,наору,отшлепаю,сожру весь борщ и храпеть на диване с включённым телеком.гарантия.недорого

Ответы
Нина Зверева

Но это не всё, ещё для полной программы ты отхватишь пиздюлей типа скалкой по тыкве , фингал под глаз и пересчитаешь ступени всё попой с пятого этажа и всё это за умеренную плату😜😜😜

Ла
Лада

А другой , противоположный вариант есть? Придет, обнимет, поцелует,устроит романтический ужин (пригласит в кафе или ресторан "Отдохни, дорогая от кухни."), дома ванна с пеной, массаж ножек и феерическая ночь любви!......

Бродяга

Есть такой вариант

Ла
Лада

ну слава богу, что есть и такой вариант)

Св
Светлана

я могу женой на сутки быть_ истерики по закатываю, покричу, сковородой помолочу, поем, посплю и домой пойду, могу каждый день приходить и в итоге остаться, для меня + есть где жить и кушать и на кого орать)... бесплатно

Бродяга

Эхааа

Татьяна Ильинская

Жена на сутки...Приду,приберусь,приготовлю,закачу скандал,перессорю со всеми друзьями,истерика родителям гарантирована...ВЫ СВОБОДНЫ.....Освобождение от пиявок женского пола -гарантия...ДОРОГО...

Бродяга

Мммм

Бродяга

Чмок

Ир
Ирина

нах.... таких) если бы ты предложил поработать и по дому исправить все недочеты так и не на сутки бы приняли) а как минимум до выяснения личности)

Бродяга

А что нужно?

Ир
Ирина

я знаю чего не нужно) а там как по личности вопросы отпадут так и будет)

Бродяга

Ммм

Валентина Иванова

Таких на улице пруд пруди - вон сидят на лавочках, ковыряются в носу и жалобно смотрят на проходящих женщин - накормите, плиз! Усыновите, плиз!

Елена Кабирова

жена на сутки. приду с работы вынесу мозг наору поплачу заберу все деньги обижусь лягу спать отдельно скажу болит голова. недорого

Бродяга

Нее

Елена Кабирова

а почему???

Бродяга

Низя

Лена Кин

Орать я и сама умею, храпеть на диване не придётся я сама ночами на нём лежу, смотрю фильмы, а борщ у меня мой мейн кун не плохо жрёт

Бродяга

Ааа

Анастасия Филиппова

Жена на час:набору ,что руки из жопы и полка криво прибита и какого хрена все носки раскидал,отберу зарплату и свалю на маникюр)))))

Анастасия Филиппова

Да ладно))))А то иж шустрый,борщечка захотелось))))

Бродяга

Поползу я в кроватку,спрячусь под одеалку

Анастасия Филиппова

Правильно ,а то придёт серенький волчок и зарплату отберет)))

Бродяга

Дааа,хулиганочка

Людмила Клинкова

Муж — это такое существо, которое, вымыв пепельницу, смотрин на жену с таким видом, будто вычистил квартиру.
Л.Фортен👈

Бродяга

Дааа

Бродяга

Мрр.спасибки

Елена Михайловская

Жена на сутки:очищу карманы,закачу истерику,устрою скандал,борщ не успела,пульт спрятала. Качественно,дорого,с гарантией

Бродяга

Нее

Елена Михайловская

Ути-пути,какие мы нежные.

Бродяга

Дааа.массажика хочу

Елена Михайловская

После борща? Храпите под телек,а тут бац-массаж. Кто платит за удовольствие?

Бродяга

Отработаю- полку повешу,розетку подключу

Елена Михайловская

Массаж в обмен на помощь по хозяйству? Неплохо.

Бродяга

Дааа

Фотиния

надо воспользоваться вашими услугами,что понимать какой кайф жить одной,и делать ,что хочешь?а не терпеть мужчину рядом!

Бродяга

Мррр

Фотиния

мяуу

Бродяга

Кисаа

Фотиния

нет

Бродяга

Мммм

Selena O`neel

Дороговато выходит! Как показала практика, за 10 лет пользования эта услуга влетает в такую копеечку, что мама не горюй!

Бродяга

Ааа

Афина

приготовлю, накормлю, уберу, постираю,вынесу мусор, мозги,зарплату отберу , наору, из дома выгоню.расценки доступные

Бродяга

Эха

Ок
Окей

21 век!!теперь иные требуются Требования к мужу!прийти ,есть приготовить ,детей забрать из школы,сделать уроки и все!

Бродяга

Ааа

Фатима Сальникова

нееееее!!!я лучше сама приду- наору- кастрюлю надену на голову в месте с борщом и не дам спать всю ночь!!!устраивает?

Бродяга

Эхааа

Фатима Сальникова

вижу не нравится?

Бродяга

Не очень

Фатима Сальникова

мне тоже не нравится

Бродяга

Чмок

Фатима Сальникова

так сразу и чмок!!!

Бродяга

Дааа

Ол
Ольга

😂😂😂😂😂Есть такой👍👍👍✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨

Бродяга

Шлеп

Ол
Ольга

Прям шлеп???😂😂😂

Бродяга

По попочке

Ол
Ольга

Уххх какой!!!

Бродяга

Хулиган

Анастасия

развод на сутки. приеду наору, заберу половину того, что есть назову как знаю, наставлю рога. дорого, предоплата

Бродяга

Эхааа

Татьяна Попова

— Изя, мы смотрим этот фильм уже восьмой раз! — Сара, мы взяли этот фильм на сутки и будем смотреть его сутки!

Наталья

так меня устраивает, только вместо "отшлёпаю" можно что нибудь другое, а то я как-то садо-мазо не очень