Во
Водяной

МНЕНИЕ – Эрдоган использует наработки и недостатки во внешней политике соперников, США и России, для воссоздания Османской Империи. Начал с Сирии.

Ответы
Гр
Григорий

Он грамотно использует противоречия .Сейчас поставил Россию раком .Нам придётся делать выбор между Турцией и курдами с Сирией. И начал он не с Сирии . Уже давно захватил часть Кипра .Албанцы , влезшие в Сербию - это авангард турецкого исламизма. А знаете какую религию исповедуют миллионы беженцев , которые запускает в европу Эрдоган?

Na
Namik

Пока рано говорить о воссоздании Османской империи. Пока его шаги носят исключительно оборонительный характер. Курдские сепаратисты угрожают целостности территории Турции. Именно с ними он и ведет борьбу. Россия так же очень беспокоится за безопасность своего подбрюшья.

Во
Водяной

Вот здесь и кроются разногласия между США и Россией.

Na
Namik

Да, потому что Россия при этом не учитывает желаний своих малых соседей.

Вячеслав Лебеднов

меня интересует пенсия ,льготные лекарства,которых почти нет Высокие цены на жильё,продукты,квартплату... а что там Эрдоган использует - для этого есть высшие и кремлёвские чиновники,получающие не мою пенсию...

Изя Поцман

Опоздал.... Время империй прошло.... такого типа.... Нынче миром рулят финансовые, торговые и экономические империи.... И новоявленный султан вряд ли тут потянет....

Во
Водяной

Не знакомые люди друг к другу обращаются на ВЫ! Извините за прописные истины!

Изя Поцман

А я, вроде, ни к кому не обращался.... Опоздал - Эрдоган со своими амбициями.... Вот что я имел в виду.... всего лишь....

Во
Водяной

Извините. Зациклился на осмыслении происходящего. Но такое впечатление, что нас просто использует Эрдоган.

Изя Поцман

Кишка у него тонка - нас использовать....

Во
Водяной

Пытается. Но это моё мнение. Возможно оно ошибочное. Спасибо за переписку!

Св
Светлана_Светлана

Оу, мечта прям великая. Думаете включит он Сирию, частью Кавказ и часть Европы в состав империи? Сомнивэ.

Влюбленный В Жизнь)))

Он ради это . именно извиниться тогда ещё пред Путинам..за сбитый самолёт...предвидел все событию

Людмила

вполне возможно.Не зря же говорят, что где пройдет татарин там русскому делать нечего

Татьяна Морозова

...всё возможно ...для нас история- это как нам рассказали, а для них это их история...)))

Егор

Так и будет . Через тридцать лет это будет империя.. начнется третья мировая война..

Герман Кикот

глупость ...он не такой дурак ...а делает он все правильно ...это его район

Ми
Мила

Похоже,что голова у него весьма не пустая и хитрости предостаточно...

Во
Водяной

Восточное воспитание!

Ми
Мила

Оно и просматривается.Предаст-запросто

Во
Водяной

И не поперхнётся!

Ми
Мила

И раздавит,как свою оппозицию внутри

Ал
Алик

Наши ВКС всегда в боевой готовности на 2х базах там же...

Ал
Алик

✊✌️😁

Еп
Епифания

Россия не соперник США. Османская Империя - утопия

Николай Скороходов

...не пройдет ... с курдами у них вековая война ..

Геннадий Зернов

Много таких уже было, но живых не осталось.

Вера Сергеевна

Да ...фокус-мокус ,однако ,получается ......

Лариса Лужина

Очень похоже. Он хитрец, хоть куда.

Далеко Не Идеал...увы(

В смысле? Расширение территории?

Ан
Андрей

Эрдогана используют в темную.

Надежда Тихонова

Воинственный народ- турки.