Ан
Анфиса

Вы тоже берете собаку в аренду у соседей?😁😁😁

Ответы
Дмитрий Симонов

Зачем мне брать её в аренду ??? у меня своя собака есть. А вот москвичам сочувствую полностью. гулять по асфальту с собакой это не дело совершенно. Я жил более 30 лет в центре Москвы, на ул. Гиляровского, возле станции метро Проспект мира Калужской линии. Раньше гулял в парке ЦДСА, пока там не запретили выгул собак. Потом гуляли на территории МОНИКов на пустыре. Там запретили. Надоело жить в каменном мешке , продал квартиру и уехал на природу в Подмосковье . и ни разу не жалею об этом ... как то так )

Ан
Анфиса

.

Владимир Терентьев

Снова повторяется сначала
Тавал
Снова повторяется сначала,
Вроде полюбовно, невзначай
И дойдём с тобой мы до финала,
Что уж сделано теперь, пускай.

Будет трудно, это так знакомо,
Повернуть нельзя сейчас назад.
Пусть не мучает тебя истома,
Не привыкли жить мы наугад.

Вот пройдут и эти выходные,
Не поверишь, в суматохе дня
Не забыть бы образы родные,
Всё, что было, в памяти храня.

Снова повторяется сначала…
10 апреля 2020 года

© Copyright: Тавал, 2020
Свидетельство о публикации №120041010406

Дмитрий Симонов

зачем ??? я не страдаю психозом. Собака у меня своя и в магазин мне никто не запрещает ходить ... а вот москвичам сочувствую, у которых есть животные. Я жил в Москве всю свою жизнь. на ул Гиляровского, возле станции метро Проспект мира, Калужской линии. Надоело ... продал квартиру и уехал в Подмосковье, и ни разу не жалею об этом. На природе жить лучше, а магазинов сейчас везде хватает )

Наталья Малышева

В подъездах организуют тимуровское движение. Помогают соседям вынести мусор,сходить в магазин-аптеку,прогулять собачку. Соседи возражают. Вот так губится светлое начинание😂

Safar Boev

Бывает, что девушкам очень идёт улыбка. А ты красивая даже тогда, когда серьёзная привет красавица как у тебя все норм может пообщаемся если ты не против

Andre Volfenzon

Зачем? У меня своя любимка... Джесси. большая умница и красавица... можете в одноклассниках посмотреть....

Ан
Анфиса

👍

Барон Де Гофмансталь

Нет, я покупаю батон, кладу в пакет и гуляю с ним часа два по району, пока никто не до..лся)))

Барон Де Гофмансталь

Говорят в Казахстане всех мужиков взяли на обеспечение посредством мобилизации в армию, а кто остался сидеть дома (и женщинам тоже), тем государство платит по 100 баксов в месяц, ерунда конечно, но неужели правда?

Ан
Анфиса

Конечно ерунда..объявили призыв, но ведь не всеобщий

Барон Де Гофмансталь

Так призывают всех, кому до 50! А про бабки? Получили свои 45000 таньга?

Ан
Анфиса

Не всех..выборочно..Это не такие большие деньги..110 долларов примерно

Валерий Воробьев

Нет не беру , одеваю маску и иду в магазин , а Я сам с Балхаша , сейчас живу в Красноярске .

Ан
Анфиса

С Приозерска?

Валерий Воробьев

Нет с самого Балхаша .

Ан
Анфиса

Ну не так далеко.

Валерий Воробьев

Да около 60 км.

Yrii Docenko

Привет Настя собак не люблю у меня кот живет 11 лет назад подарили на день рождения

Ан
Анфиса

Долго живет..😁

Yrii Docenko

а вообще сколько коты живут?

Ан
Анфиса

лет 15-20 как ухаживать будете.

Yrii Docenko

я ухаживаю как обычно никогда не бил его живет на одном корме

Ан
Анфиса

Их необходимо кормить витаминами еще..

Иван

зачем? она сама приходит ..просит ее выгулять хорошая девочка в колледж не ходит

Vova Tiskevith

Нет я живу в частном доме и я могу выйти на улицу и так без собаки 🐕)

Vova Tiskevith

В каком районе живёшь?)

Ан
Анфиса

Алмаата 1

Vova Tiskevith

Знаем )))

Ан
Анфиса

А кто его не знает?😁

Vova Tiskevith

Ну да согласен основной вокзал города все таки)))

Murat Karymshakov

У меня есть своя собака, не понимаю как можно брать собаку в аренду.

Ан
Анфиса

На прогулку..

Murat Karymshakov

Я живу в частном доме на Иссык-Куле, поэтому моя собака на воле.Я никогда не держал собак на привязи.

Сергей Остёрский

А зачем? От воров она все равно не спасет, только шума много.

Ан
Анфиса

Прогуляться.

Сергей Остёрский

Меня раздражает собачий лай.

Максим Jw

Нет. У нас людей со стадиона полиция разгоняет по домам.

O-
O_O<<Vinni -Puk>>O_O

Нет я совершенно спокойно передвигаюсь по городу

Ан
Анфиса

👍

Николай

Зачем мне собака? У меня есть кому гавкать)))

Александр Степанов

нет! дешевле знакомится с собаками на улице

Елена Дробчак

у меня две...во дворе...могу поделиться

Ан
Анфиса

Это для тех кто хочет на прогулку.

Елена Дробчак

я эт....не всякий случай..😁

Ан
Анфиса

😁👍

Сергей Дёмшин

Нет. Мы сдаем кошку в аренду соседям

Ан
Анфиса

🤫

Никитос Дедовский

нет у меня кошка😉😜