На
Наталия

Губит людей не пиво и не водка.... Губит людей 12- ти часовой рабочий день... Маленькая зарплата, кредиты, ипотеки, долги и вечный недосып. А вы как думаете?

Ответы
Jacov Krell

Губит людей однозначно и пиво и водка.
Если бы меньше пили,давно бы сбросили свое правительство,ворующее все,что можно украсть ,и было бы у вас все нормально.Как в других,цивилизованных странах.

Барон Де Гофмансталь

Согласен! Вот только недавно показывали бабулю - всю жизнь курит, бухает тусит. А почему так долго живет? А потому что не работала никогда!

На
Наталия

Но ведь за все нужно платить деньги.... Где она их брала? И одна такая бабуля не показатель продолжительности жизни.

Барон Де Гофмансталь

Богатая была.

На
Наталия

Не все богатые.

Ильшат Валиуллин

Если бы не пиво и не водка, то и 12-часовой рабочий день был бы не в тягость, а следовательно и заработки были бы неплохие!

Леонид Лукьянов

На своей шкуре испытал и четырнадцати часовой, без выходных. Вот бы Менделя с Чубайсом так перевоспитать!

OK
Oleg Koshevoy

Это одна из причин - и пиво и водка и курение тоже. Деньги можно заработать, а вот мозги не вставишь

Видмет Лапатыч Бизульо

https://yandex.ru/video/search?text=губит%20людей%20не%20пиво%20губит%20людей%20вода&path=wizard&noreask=1&autoplay=1&filmId=10510486328562358294

На
Наталия

Не открывается.

Владимир Писарев

Вообще 40 часовая неделя это норма,таджик спал 2 часа после 20 часов работы и пострадали 8 человек

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все это наверное делается для того , чтобы не заводить детей , а молодежь рожает и рожает !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сейчас в квартире одна . тяжело , стены на тебя давят , но жить с одном доме с детьми надеюсь не буду . Они хорошие . но они должны жить в своем семье

На
Наталия

И это правильно. Меня спасает интернет, здесь и "развлекаюсь" если нет работы по дому. Вт побеседую с Вами и с другими и вроде бы не одна.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я люблю велосипед , ходу на фитнесс , в бассейн

На
Наталия

Нуууу..... так Вам некогда скучать. Пусть каждый Ваш день, приносит только позитив, радостное настроение и приятных собеседников! 🌺 🌺 🌺 🖼

Владимир Кузнецов

Ещё куча болячек...И рвачи,которые лечат нас лекарствами,у которых поднебесные цены...

Валерий Плетнёв

Один 130 летний пожилой человек узнал,что табак и спиртное вредно для здоровья!!!

На
Наталия

Тогда он еще не пожилой, он еще молод!!!!

Александр Войтин

Кредиты, ипотеки, долги... Да живите вы по средствам и никто вас губить не будет.

На
Наталия

А как же пиво и водка?

Александр Войтин

Да пожалуйста, но только в меру. Не злоупотребляй!

На
Наталия

Постараюсь.

Михаил Maro

Ерунда всё это я так живу с 14-летного возраста а уже 74, и всё такой же молодой

Щелин Серёга

большие деньги, и в связи с этим, обжорство, наркомания........

Степан Давыдов

Я не думаю, я точно знаю и еще аферист работодатель

Владимир Марейчев

нет как мы относимся к миру так мир относится к нам

Владимир Лебедев

...а водка в такой ситуации даже продлевает агонию.

Игорь Реус

!6-часовой рабочий день с одним выходным в месяц.

Во
Вовочка

Жениться не нужно , половина проблем исчезнет

Лев. Царь.

а вот вам ещё и "дожить до пенсии и фик вам"...

На
Наталия

Так я уже на пенсии.

Лев. Царь.

и я
а нам тут ведмедик пообещал каждый месяц прибавлять по штуке. За год это 12 штук.
за три года, это аж 36!!!!!!
Да ведмедик удаивится (или удавит нас) через пару месяцев прибавок...

На
Наталия

Обещанного три года ждут. Забыли? Слушайте, слушайте..... Я сама из Украины. Поверьте, я знаю эту их схему. Они сначала обещают, а потом большой болт показывают. Мы это уже проходили. У нас вон добавляют пенсию по 40-70 гривен. А цены повышают в разы. А воруют не скрывая и не стесняясь. Да что там говорить. Было население 52 млн. а сейчас 35, а то и меньше.

Лев. Царь.

Да, Натали, я помню, что ты из Киева 🙂

Энинг Сокол

водка и пиво в этом немало способствуют 😉