Ал
Алексей

Катастрофа в Липецке. 9 пунктов временного размещения организовали в Липецке для жильцов отключенных 282 домов, от отопления из-за порывов. Об этом сообщила мэр Евгения Уваркина. Под ПВР переоборудовали школы и дворцы культуры.

Ответы
Любовь Походина

школа № 29 по адресу: улица Политехническая, дом 9а;МАУК «Рудничный» по адресу: улица Ударников, дом 13;гимназия № 69 по адресу: бульвар Есенина, дом 7а;«Городской дворец культуры» по адресу: улица Коммунистическая, дом 20;школа № 41 по адресу: улица Арсеньева, дом 38а;ДК «Сокол» по адресу: площадь Константиновой, дом 3;ДК «Липецкий дом музыки» по адресу: улица Осипенко, дом 18;ДК «Матыра» по адресу: улица Энергостроителей, дом 5а;школа № 11 по адресу: улица Силикатная, дом 19.

Ев
Ева

один раз это случайность, два - совпадение, три -- закономерность, четыре и более - это либо коллапс системы, либо гениально спланированная кем-то акция))

Ал
Алексей

на четвертый - традиция

Ев
Ева

мне больше по душе идея про хорошо спланированную диверсию))

Ал
Алексей

все намного проще. когда деньнги не вкладывают а ЖКХ то приходит время когда все начинает выходить из строя. деньги идут на чужую войну

Ев
Ева

все верно говорите..

Татьяна Владимирская

Можно ммне тут втулиться в ученый разговор?) ответ отдельный ставить не хочу, как по мне, то лучше я тут побуду)) я тут недавно книжку про Наполеона перечитывала, под негативным впечатлением от просмотренного кина. Ессна, дошла до исхода в 1812 году из наших морозных гребеней. Дак вот, крепость любой социальной системы, как считает автор книжки, определяется, помимо прочего, еще и температурой окружающей среды. Проще говоря, какой бы громадной не была армия, при абсолютном нуле длительность ее существования идет на секунды. Чем холоднее на улице - тем меньше живет система вообще, человек в частности, и коммуникации в целом. Карочи, вот этот коммунальный звиздец, как по мне, вызван по большей части, аномальными морозами на территории родных гребеней
Пыс. у нас щас -20, например))

Николай Верниковский

это США виноваты. мстят за газ.

Остап Бендера

Это им за Донбасс, за осемь лет

♛ О*Contra Spem ♛

ой ..пипецк

А Не Скажу

🤦‍♀️

Ирина Гавриловна

Ужас

Виталина

😁