Евгений Антонюк

В Липецке на глазах у прохожих на улице произошло избиение человека. Вы тоже будете исполнителям заказа на избиение требовать смертной казни за пренебрежение к общественной морали или теперь язык в задницу втянете?

Ответы
Свет - Мария Стрижевская

Я ЗА РАСТРЕЛ НАДО РАСТРЕЛИВАТЬ ( ПРИГОВОР ТАКОЙ А НА САМОМ ДЕЛЕ ОТПРАВЛЯТЬ НА УРАНОВЫЕ РУДА ОН САМ ВСЁ РАВНО УМРЁТ ТАК ХОТЬ ПОЛЬЗА БУДЕТ ОБЩЕСТВУ ,

Arsen Beisenov

Вообще то я за священные суды инквизиции. Только не ведьм и еретиков надо сжигать, а зажравшихся олигархов,депутатов и особенно таких подонков

Луиза

озвучил мои мысли, Арсен!

Александр Вяткин

Впишусь на месте,если несколько бьют одного,бьют женщину,ребёнка или старика.А если два алкаша подрались,то пусть поубивают друг друга.

Fr
Franck

Если вы украдёте в магазине одну картошку, глупо требовать вам пожизненного

Евгений Антонюк

в данном случае на ваш взгляд получается, что картошку крали группой по предварительному сговору

Fr
Franck

Работайте головой, вам необходимо, и не беспокойте больше

Евгений Антонюк

как получишь Нобелевскую премию, сообщи здесь, всем это будет важно 🙂

Сергей Николаевич

если есть за что. то по делу.. тут разобраться надо

Ду
Дульсинея

что за человек? За что был бит? Разобраться надо...

Ду
Дульсинея

а что им надо было делать? Они ж не в курсе этих разборок...а сколько случаев, когда нападают на преступников или воров или педофилов и что за каждого в драку лезть?

Евгений Антонюк

Т. е. мент должен, но позволил самосуд. А остальные могут позволить самосуд. А чем остальные окружающие позволившие и допускающие самосуд отличаются от конкретной группы исполнителей самосуда?

Ду
Дульсинея

самосуды происходят из за несовершенства судебной системы...бить стали, потому что другого выхода не было, полицай не сработал, а остальным больше всех надо что ли?

Евгений Антонюк

так мы о вас и скажем, в случае чего

Ду
Дульсинея

и ещё сфоткают и в сеть выложат...это как пить дать)))

Ан
Аникс

И что в липецке?а в других городах?столице?

Владимир Разувакин

Да нет, если владею карате то помогу

Лариса

В смысле, а что делали полицаи?

Евгений Антонюк

не вмешались

Я Это Екатерина

Око за око, зуб за зуб

Евгений Антонюк

новостной выпуск надо смотреть, а не гадать

Я Это Екатерина

Значит за это получит.

Евгений Антонюк

тендер, конкуренты

Александр Снурницын

а где соизмеримость

Елена В.

За что его избили?

Евгений Антонюк

заказное избиение, тендер не поделили

Елена В.

Это они зря

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В полицию позвоню

Анжелика Паранина

это угроза?

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨

Excl Usive

Чего?

Ma
Maria

paccTpe^

Валерий Дубовенко

Да