Навдежда Асеева

Давно задаю себе вопрос, почему люди стали такими отстраненными. Вроде нас на планете становиться больше, но мы одиноки. Люди смотрят на статус, а не в глаза другому. Почему мужчины испортевшие жизнь женщинам не платят за это моральный оброк. Какое права они имеют ломать судьбы когда-то любимых. Не ужели все стали на столь эластичными, что сострадание перестало иметь смысл в нашем обществе. Люди, вы же "человеки" ну задумайтесь хоть на минутку, как вы живёте, есть в вас честь, честность?

Ответы
Ольга Ивкина

А у вас ? Не только мужчинам, но и всем человекам придётся платить и моральный, и материальный оброк за свои деяния. Не мужчины, а женщины ломают себе судьбы - надо смотреть когда и к кому в постель залезать. Мало кого из женщин тянут туда силой.

Ольга Ивкина

Много. Но если убрать ,, гражданские ,, браки и внебрачный секс с мужьями ,, на час ,, - их будет намно-о-о-о-го меньше.

Игнатова Алефтина

Тоже верно...! ... 🌹

Навдежда Асеева

А мы в браке прожили 13 лет. И вне брачный детей у меня нет

Dr Vitamin Ёпрст

Всё это глупости : в браке в постель ложиться или без брака - разводов всяких хватает. Отношения надо строить прежде всего на взаимоуважении и взаимопонимании и никогда не переходить на оскорбления, тогда и разводов будет меньше. Но вместо уважения и понимания между супругами чаще всего присутствует какой-то дебильный азарт сопротивления друг другу (делать всё назло) и соревнования (мол, кто лучше). В семье не должно быть лучших - все должны быть идеальными.

Ольга Ивкина

Да.

Нина Боднарчук

За своими проблемама не видем чужого горя.....По поводу мужчин то это с какой стороны посмотреть......что значит колечат? То же самое можно сказать и о женщинах....

Dr Vitamin Ёпрст

Полностью согласен: есть и там и там свои "уроды"

Павел Гугневич

☺️☺️☺️☺️☺️👍

И*
Ильмир ****

Вас обидели и вы кричите... а сколько бабушек Вы через дорогу не перевели???

Навдежда Асеева

Уважение к старшим у меня есть, сострадание тоже.

Алексей Викторович

Не судите и не будете судимы