Brown Sparrow

как думаете, налоги это приемлемо для современного общества. ведь по сути, это средневековая дань, оброк...а вы в курсе, что жители арабских эмиратов не платят налоги и живут припеваючи вовсе не за счет нефтяных запасов, как думают наивные обыватели?

Ответы
Татьяна

Так и руководит арабами далеко не путин

Ната

А правительству жить на что????

Brown Sparrow

на средства от умелого распоряжения природными ресурсами и продуктами прогресса.

Ната

Они так не умеют..😢

Петр Баяндин

Откуда знаешь ?

Brown Sparrow

умеют, но не хотят. это разные вещи))))

Ната

Для нас всё равно.

Петр Баяндин

да да да

Валентина Мыльникова

неккоректный вопрос

Странник

А за счёт чего?

Brown Sparrow

за счет привлечения инвестиций в недвижимость, обеспечение безопасности, выгодных условий для щастройщиков и тд и тп. нефть же они расходуют экономно, так же как и сша.

Странник

Молодцы, что сказать