Аля

И ВОТ ОДНАЖДЫ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ ПОЯВИТСЯ НОВОЕ ИМЯ, КОТОРОЕ ПРЕВРАТИТ ПРЕДЫДУЩЕЕ В ПЫЛЬ!

Ответы
Игорь Зверев

Вот что стоит сделать для привлечения удачи в свою жизнь в этот день:
Все кто хочет, чтобы им всегда везло, или же желает позитивных перемен,поможет волшебный ритуал на новолуние. В этот день возьмите старые тапочки, старое белье и одежду, которую не носите и отнесите на помойку со словами: «Старое уходит, новое приходит». Вы сами удивитесь, как быстро в вашей жизни начнут появляться новые вещи, новые добрые люди и новые возможности.

Игорь Зверев

Собираюсь это проверить!!!

Игорь Зверев

И Вам советую ибо сегодня лишь один день такой в году... день Ангельского новолуния!

Аля

У меня нет ни старых тапок, ни помойки.

Игорь Зверев

Тогда просто мыслите позитивно ибо говорят что именно сегодня слова и мысли очень материальны!!1

Игорь Шейх

Так может длится до бесконечности.=Настоящая женщина не та, которая заводит нового кавалера каждый вечер, а та, которая каждый вечер заводит одного и того же=

Аля

Согласна. Тоже самое и о мужчине говорится.

Кира Малакян

Это здорово. Лишь бы не пришлось искать новое имя,которое это бы превратило в пыль

Павел Саюк

бумерангом через годы настигнет сразу вспомнишь кем же ты был

Аля

И что все? Если вы слабый человек, то будете таскать за собой прошлое везде.

Аля

И только вы решаете впускать его обратно в жизнь или нет.

Павел Саюк

а если жена дверь откроет когда я на работе

Аля

Ну надо голову на плечах держать и желательно в ней мозг умный иметь, чтобы имея жену не заводить любовницу.

Павел Саюк

а если бандиты домой завитали и милой моей дверь открывали

Ника Чу.

а потом еще одно, и еще одно, и пятое и десятое.......

Аля

Не зная обо мне ничего кроме имени, судить крайне глупо.

Ника Чу.

Если новое имя превратит в пыль предыдущее, значит там не было чувств, или это были мимолетные отношения,

Аля

Ну если человек дурак, то это навсегда. Увы.

Ника Чу.

этого дурака вы выбрали , уж извините

Аля

А я не про того кого я выбрала. А про вас. Потому что только дурак будет судить о человеке не зная о нем вообще ничего.

Ника Чу.

о вас ни кто не судил, но судя по реакции, вы сами себя такой считаете.

Аля

Ну так ещё и склероз у тетки..... Смешно.... Идите уже, бабулька, мимо.

ვასო წილოსანი

🖼 👍

Коля Катков

Ты для этого при параде в огород залезла ?

Коля Катков

А ты в земле лазиешь в белых одеждах. Это вообще идиотизм

Аля

И идиота в зеркале посмотришь.

Коля Катков

Я на тя и так посмотрю, без зеркала

Аля

Так я не идиотка и не бестолочь. Тебя не оскорбляла. А вот тот кто оскорбил, тот сам таким и является.

Аля

Сам иди и не только в магазин. Утомил своей глупостью.

Ва
Ваня

Никогда нельзя жить прошлым. Это утопия

Сергей Митрофанов

Буквально так со мной и зло-Ключилось!!?

Сергей Митрофанов

Да это Приятно!!, но только не долго всего 2,5года из четырёх - за время Наше вместе Проведённое тогда!!?

Аля

Обидно. Надо было стараться и держать крепко своё счастье.

Сергей Митрофанов

А Вам я желаю СоуЧАСТЬЯ Оно и есть настоящее Счастье _ а у нас тогда с СоуЧАСТЬЕМ не Вышло и Пошло-Поехало!!?

Сергей Митрофанов

А, что сия Мордуленция Означает!??

Сергей Митрофанов

Приятно!!, что Вы мне Улыбаетесь!!?

Роман Анфимов

правда? а если пыль не думает исчезать?

Владимир

Главное не напылить 😁😁😁😁😁

Марина Маринка

точно появилось ,а откуда ты знаешь?

Ан
Антон

ты так считаешь? возможно.дай Бог

Ан
Антон

Я рад за тебя...Бог вам в помощь.

Иванов Владимир

в прах в тлен а жизнь по спирали

Наталья Конушкина

Странные вопросы,что Вы курите?

Сергей Рябов

Автандил... Всё вообще в пыль...

Людмила

Я тоже так когда то думала))

Аля

Почему когда-то? Не оправдали?

Максим Настас

Это для тех кто умеет ждать

Василий Гетьманский

Такого не будет никогда !!!

Москва Златоглавая Z

Ничто не вечно под Луной..