Аля

И ВОТ ОДНАЖДЫ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ ПОЯВИТСЯ НОВОЕ ИМЯ, КОТОРОЕ ПРЕВРАТИТ ПРЕДЫДУЩЕЕ В ПЫЛЬ!

Ответы
Игорь Зверев

Вот что стоит сделать для привлечения удачи в свою жизнь в этот день:
Все кто хочет, чтобы им всегда везло, или же желает позитивных перемен,поможет волшебный ритуал на новолуние. В этот день возьмите старые тапочки, старое белье и одежду, которую не носите и отнесите на помойку со словами: «Старое уходит, новое приходит». Вы сами удивитесь, как быстро в вашей жизни начнут появляться новые вещи, новые добрые люди и новые возможности.

Аля

Вы в это верите?))))

Игорь Зверев

Собираюсь это проверить!!!

Аля

Ну ну...

Игорь Зверев

И Вам советую ибо сегодня лишь один день такой в году... день Ангельского новолуния!

Аля

У меня нет ни старых тапок, ни помойки.

Игорь Зверев

Тогда просто мыслите позитивно ибо говорят что именно сегодня слова и мысли очень материальны!!1

Аля

Постараюсь.

Игорь Шейх

Так может длится до бесконечности.=Настоящая женщина не та, которая заводит нового кавалера каждый вечер, а та, которая каждый вечер заводит одного и того же=

Аля

Согласна. Тоже самое и о мужчине говорится.

Игорь Шейх

И даже спорить не буду.

Аля

😊👍

Кира Малакян

Это здорово. Лишь бы не пришлось искать новое имя,которое это бы превратило в пыль

Аля

Согласна.

Павел Саюк

бумерангом через годы настигнет сразу вспомнишь кем же ты был

Павел Саюк

оно само приходит

Аля

И только вы решаете впускать его обратно в жизнь или нет.

Павел Саюк

а если жена дверь откроет когда я на работе

Аля

Ну надо голову на плечах держать и желательно в ней мозг умный иметь, чтобы имея жену не заводить любовницу.

Павел Саюк

а если бандиты домой завитали и милой моей дверь открывали

Ника Чу.

а потом еще одно, и еще одно, и пятое и десятое.......

Ника Чу.

этого дурака вы выбрали , уж извините

Аля

А я не про того кого я выбрала. А про вас. Потому что только дурак будет судить о человеке не зная о нем вообще ничего.

Ника Чу.

о вас ни кто не судил, но судя по реакции, вы сами себя такой считаете.

Аля

Ну так ещё и склероз у тетки..... Смешно.... Идите уже, бабулька, мимо.

Ника Чу.

)))🌹

ვასო წილოსანი

🖼 👍

Коля Катков

Ты для этого при параде в огород залезла ?

Аля

И идиота в зеркале посмотришь.

Коля Катков

Я на тя и так посмотрю, без зеркала

Аля

Так я не идиотка и не бестолочь. Тебя не оскорбляла. А вот тот кто оскорбил, тот сам таким и является.

Коля Катков

Иди в магазин

Аля

Сам иди и не только в магазин. Утомил своей глупостью.

Ha
Happi_Ivan

Никогда нельзя жить прошлым. Это утопия

Сергей Митрофанов

Буквально так со мной и зло-Ключилось!!?

Сергей Митрофанов

А, что сия Мордуленция Означает!??

Аля

Просто улыбка

Сергей Митрофанов

Приятно!!, что Вы мне Улыбаетесь!!?

Аля

😊

Сергей Митрофанов

Спасибо!!!

Роман Анфимов

правда? а если пыль не думает исчезать?

Аля

Вытрите её мокрой тряпкой

Владимир

Главное не напылить 😁😁😁😁😁

Марина Маринка

точно появилось ,а откуда ты знаешь?

Ан
Антон

ты так считаешь? возможно.дай Бог

Аля

У меня именно так

Ан
Антон

Я рад за тебя...Бог вам в помощь.

Аля

Спасибо. Аминь.

Ан
Антон

аминь

Иванов Владимир

в прах в тлен а жизнь по спирали

Наталья Конушкина

Странные вопросы,что Вы курите?

Сергей Рябов

Автандил... Всё вообще в пыль...

Людмила

Я тоже так когда то думала))

Аля

Почему когда-то? Не оправдали?

Людмила

Нет 👎

Аля

Сочувствую.

Людмила

Жизнь продолжается

Аля

Это точно.

Людмила

Удачи

Аля

🌹🌹🌹

Максим Настас

Это для тех кто умеет ждать

Василий Гетьманский

Такого не будет никогда !!!

Москва Златоглавая Z

Ничто не вечно под Луной..