Мудрый Сов

узнаете лучшего российского танцора ?..))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Бабайкин Юрий

Человек которого судьба наградила властью но он так и не смог понять для чего

Мудрый Сов

человек который пропил совесть и продал страну с жителями,незаслужено дорвавшись до власти...

Бабайкин Юрий

Это так...страну развалил и продал всем кто платил-от коммерсов до янки.Может потом и понял что натворил и запил горькую а может пил горькую и не соображал что творил...странный и падкий на лесть персонаж российской истории

Юл
Юлия

За то какой подарок народу сделал, 31 декабря 1999 г.)))

Мудрый Сов

...подарок был бы стране,если бы он вааще не родился..

Юл
Юлия

😁 Этот вопрос , мы не определяем)))

Мудрый Сов

согласен..но поворчать то можно..))

Юл
Юлия

Само -собой)))😁🍸

Alisa Warshavsky

Ельцин, милашка! Видимо, ещё не совсем нажратый!...

Мудрый Сов

еще не вечер..)))

Alisa Warshavsky

Верю!...

Ти
Тина

не только танцор,но и дирижёр Одним словом ПАЯЦ

Мудрый Сов

вечно молодой и вечно пьяный..))

Лейла Мирзоева

Знал заранее над кем посмеятся перед смертью

Сергей Громов

...да.. мразота еще та была....прости господи!!!

Владимир Ушаков

Не смог смотреть. Убил бы бесплатно...

Владимир Ушаков

Да же не слышал про это.

Мудрый Сов

да прекрати гнать..тогда деньги миллионами были и спички 200 рублей стоили..и зарплату по полгода не платили..а перед выборами крохи отдавали...

Мудрый Сов

ты наверное в то время в командировке за бугром был..🤣

Владимир Ушаков

Нет на должности был, но голосовал против.

Чио-Чио-Сан

Так это же знаменитый пчеловод😆

Мудрый Сов

вот пчеловод 🖼

Чио-Чио-Сан

он и есть

Ла
Лариса

Мне было стыдно за моего президента

Мудрый Сов

не только тебе..))

Вася Васильков

Эсамбаев,Барышников это танцоры!!!

Мудрый Сов

ты ещё молод такого танцора знать...))

Вася Васильков

В 90-Е НАСЛЫШАН БЫЛ

Мудрый Сов

слышать- не видеть самому..ты не много потерял

Чеслава Дашкевич

Да ! Отлично пляшет ! 😉🙂

Мудрый Сов

отплясал..туда ему и дорога.

Чеслава Дашкевич

Все там будем ! 🙂👋

Светлана Войцеховская

Пьянь нормальным быть не может!

Мудрый Сов

а кто сказал что он нормальный..?..))

Ar
Arkadij

Жаль, что в девяностом не сдох..

Мудрый Сов

жаль что вааще родился..

Ar
Arkadij

Тоже верно.

Александр Гусев

Стыдно было за это пьяное ЧМО.

Мудрый Сов

до сих пор страна отмывается.........

Александр Гусев

Если вспоминать конец 80-х, 90-е, то тогда в верхах были купленные казачки. И не мало. Руста пропустили и посадили на ПОДГОТОВЛЕННЫЙ к посадке мост. Провода троллейбусов сняли за сутки и восстановили сразу после посадки. После этого сняли ключевых генералов, что позволило Горбачёву без какого- то сопротивления, возражений подписать страшные для вооружённых сил договоры. В итоге уничтожили уникальные образцы оружия, вывели огромное количество войск из соцстран в никуда, в палатки в поле. Сократили командный состав. Долбанули по флоту, по стратегической авиации. А Ельцин продолжил.

Мудрый Сов

проходили...

Эл
Эльвира

Можно же человеку танцевать.

Мудрый Сов

ага..протанцевал страну

Эл
Эльвира

Марионетка. Он бы ничего и не сделал, даже если бы очень хотел.

Лева Правая

Лучше бы не было его. Совсем

Мудрый Сов

сами голосовали..причем дважды...

M К

Глаза б на него не смотрели

M К

Но человека они не во всех убили. Люди живут отдельно они живут своей жизнью. Так?

Мудрый Сов

вот именно..у каждого своя планида..и в стране каждый второй желает свалить за бугор..правдами и неправдами....и никто на благо страны работать не хочет..а все хотят только получать блага..производства 0..а зарплату давай..

M К

И это русский народ называется?

Мудрый Сов

а разве не так ?..только Путина хаять и бухать горазды,я чтоб самому взяться и делать дело-так "не наше дело"

M К

Так что надо делать и как делать, научите? Я не пересидент, у меня нет никаких полномочий и возможностей.

Ми
Мир))

Так страну и протанцевал

Мудрый Сов

и пропил..))

Александр Харитонов

Пусть в аду сука танцует

Мудрый Сов

я того же мнения..........

Людмила Канивец

Такое не забывается!