Олег

Пытались собрать Кубик Рубика . получилось ?

Ответы
Евгения Коваленко

давно не собирала. а в детстве все крутили. в журнале "Наука и жизнь" формулы печатались как собрать. сейчас в сети есть

Олег

Точно

Владимир Ракивненко

Купил несколько "кубиков", разломал стамеской, затем правильно склеил клеем "Момент" - получилось... ))

Олег

Жесть. В школе .по первой.делал иначе. Наклейки переклеивал

Владимир Ракивненко

Как могём... )))

Олег

Главное итог !!! 😉

Владимир Ракивненко

Верно! Пока!!! )))

Олег

Пока

Ок
Оксана

Обычный после длительного упорства получилось. А вот зеркальный.....это вообще кажется нереально!!!

Олег

Зеркальный ? Их сейчас развелось куча. Я простой то забыл как собрать

Ок
Оксана

Зеркальный разберёшь - и просто "снежинка", а вот собрать..... Но в инете видела есть кто умеет быстро собирать)))

Людмила Макарова

У меня никогда не получалось. По-видимому отсутствует объемное мышление.Мне всегда было завидно.

Олег

Главное попытки сделать

Людмила Макарова

Неудавшаяся попытка-это зависть к тем у кого получается!

Виталий Бугриев

Давно это было, в журнале “Наука и жизнь” были алгоритмы сборки разных узоров.

Олег

Это отличный журнал был. Всегда читал от и до. Жалко все в прошлом .

Луиза Бальтазар

У меня есть несколько номеров. А ещё у нас в семье выписывали журнал "Квант". Тоже интересный.

Виталий Бугриев

Журнал есть и сейчас, но там сплошная реклама и пропаганда. Для науки и жизни полторы страницы.

Лариса Хуснутдинова

пыталась ,в детстве собирала,теперь только одну сторону и один ряд выходит

Татьяна Алексеева

олег сыну олегу задание дала давненько до сих пор по компу собирает

Татьяна Алексеева

скандинавы олег Хельг ок класс спс нормально

Олег

😉

Татьяна Алексеева

успеха в делах

Олег

Взаимно

Татьяна Алексеева

о всего вам

Наталья Поднебесная

да ,давно было такое увлечение ,не получилось . три стороны только

Елена Феоктистова

Пока не встали на места уголки, кручу наугад. Дальше - по системе)).

Маша Мария

В школе мне дали схемку сборки и получилось) как давно это было)

Ирина

Так и не научилась полностью собирать. Жизнь прожита зря

Майкл Michael (Не Jackson)

Что ты, милая! Разве в кубике смысл жизни?
Привет, моя милая девочка. Прости за долгое молчание.

Ирина

Привет, Миша )))

Москва Златоглавая Z

Не застала пика его активности. А сейчас не интересно.

Людмила Козырь

Когда то давно,когда только появился, собирали в лет

Олег

То раньше. А сейчас я вот не смог

Людмила Козырь

Сейчас не пробовала

Эдуард Щиголев

Когда то за полторы минуты собирал. Сейчас забыл)))

Олег

Да и я похерил навык

Елена Парносова

получалось в молодости при чем очень даже быстро

Ирина Долженко

частично на все терпения никогда не хватало....

Робот Вертер

Ни у кого не получится, кто не знает формулу!!!!

Вера Абоимова

пыталась нет не получилось и давно это было

Сергей Самарин

если долго мучиться что нибудь получится..

Инна Силантьева

раньше получалось, теперь времени жалко...