Граф Д’ Артуа )

А пенсионеры на Западе, которые могут себе позволить путешествовать на свою пенсию по всему миру и пенсионеры, которые мёрзнут и не могут платить за газ - это одни и те же же пенсионеры?🤣

–1
Ответы
Alisa Warshavsky

Про Европу, не знаю! А в штатах, я не могу путешествовать финансово, но есть дотации в 300$/ еже месячной на питание! Газ у меня, бесплатный горячая и холодная вода не отключалась ни разу! Кроме того, втечение всей недели по Бруклину системно раздаются бесплатные продуктовые пайки, только показываешь свое ID!.... И у меня новая, 2022 года, машина.

Св
Светлана_Светлана

Забудьте, это байки для крестьян. Сама была в Европе раз 10, никто не гоняет и светский образ жизни не ведёт.

Нурия Шагабиева

Везде есть и богатые пенсионеры и бедные тоже.

Ни
Ника

Если ездят, то значит и платят.

Юл
Юлия

Да, только до и после, 😁