Не
Несмеяна

В Британии в условиях самоизоляции от вируса от домашнего насилия погибли 9 чел. Надеюсь, у нас такого не будет?

Ответы
Юл
Юлия

У нас все будет по другому,,😁Муж в суде: - Да, не буду я с ней жить. Она в спальне козу держит, вонище повсюду! Судья: - Ну, что это такое, можно открыть окно, зачем сразу разводиться! Муж: - Ага, чтобы у меня все голуби разлетелись!..

Иг
Игорь

Любопытна также статистика погибших от домашнего насилия в Британии ДО самоизоляции... Ну, чтобы сравнить.... При 67 млн. населения, 9 человек - это ни о чём. Предполагаю, что и без коронавируса там бытового насилия достаточно.

Не
Несмеяна

А в России и побольше будет!

Иг
Игорь

Не буду утверждать, но сильно сомневаюсь в вашем заявлении. Это надо будет признать, что у нас народ хуже... А вот в этом я как раз сомневаюсь. Негодяи и мерзавцы есть в любом государстве и примерно в равных пропорциях.

Не
Несмеяна

Сомневаетесь напрасно. Не зря же открываются центры пострадавших от домашнего насилия! Женщин не просто бьют, а убивают!

Иг
Игорь

Фу-фу-фу... Вы такими же данными оперируете, как и с изоляцией в Британии? Или женщин не убивают в той же Британии? Ваши заявления надуманны и некорректны. И не в том плане, что насилия нет в России, а в том, что его больше, чем в той же Британии. Ещё раз - мерзавцы (как и мерзавки) есть везде. Мы в этом плане не лучше, но и не хуже.

Не
Несмеяна

В России больше, потому что и народу у нас больше. Можете не верить мне, тогда откройте статистику, там всё написано.

Иг
Игорь

А вы статистику Британии открывали?

Александр Орлов

9 человек-жертвы короновируса, а не домашнего насилия. Все погибшие в период действия т.н. карантина, будут учитываться как жертвы пандемии..., не важно от чего они умерли. Так, нас учат воспринимать реальность!

Не
Несмеяна

Так нечестно!

Александр Орлов

Мы живем в этой нечестности, уже 30 лет! Все началось с горбатого, значит, все 35 лет!

Николай Кочубей

Еще и не такое может быть! Еще пара недель (а может и раньше), закончатся у людей средства к существованию, задолбают людей штрафами не оказывая никакой помощи! И начнутся погромы и грабежи!

Николай Кочубей

Так что будем надеяться что этот фейк закончится раньше чем начнутся погромы! Или наше "многоуважаемое правительство" Начнет помогать людям а не штрафовать их за то что их дети (да и они сами) жрать хотят!

Не
Несмеяна

От нас этот не зависит, всё решили наверху

Николай Кочубей

Вы считаете себя бесправной овцой? Вы забыли что у Вас есть право на жизнь? И право распоряжаться своей жизнью только по Вашему усмотрению? У Вас забирают эти права и Вы с этим соглашаетесь?

Не
Несмеяна

Я не считаю себя бесправной. Но что делать, если за выход на улицу будут душить штрафами?

Евгений Антонюк

в России всегда так - нападут, убьют, а потом говорят "извините, мы не знали". Так и с убийством Ю. Домбровского у сослуживцев Путина было

Кино

Ирочка...и без изоляции...домашнего насилия хоть отбавляй.....люди с ума сходят....да и средств на выживание уже нет.....

Любовь..любовь!

а с экранов как всегда одни обещания......

Не
Несмеяна

Да, на 40% стало больше обращений к психологам, позавчера по тв сказали.

Кино

это - следствие....почитайте статьи психологов.... любая изоляция ведет к подавлению личности человека....нарушениям психики...

Любовь..любовь!

так этого и добиваются властьимущие.....

Кино

безусловно....рабы должны работать....а не думать....

Не
Несмеяна

Так и работать не дают! Хотят пропуска ввести для всех! Они и так за нами следят с помощью смартфонов, знают местоположение и много чего.

Юл
Юлий

👍

Курс Нах Остен

А в Москве один чудак пытался выйти погулять через балкон двенадцатого этажа! Это еще цветочки, доживите до осени!

Не
Несмеяна

Так взаперти сидеть_чокнуться можно!

Владимир

Девчат,все от вас зависит. Будете паиньками - наоборот численность населения увеличится,через девять месяцев.

Не
Несмеяна

Вы будете гадить на голову, а кто-то это должен терпеть??? Не выйдет!

Владимир

Так мы же любя💘

Не
Несмеяна

Не выйдет! Это женщинам не нравится! По башке сковородой получите!

Владимир

А Вы вступите в клуб садомазохисток и все наладится😁

Не
Несмеяна

А у меня и так все хорошо! Дураков не люблю и учу.

Лара Ларина

как знать..некоторые звереют,оказавшись в запертом помещении...да если еще и с большим количеством спиртного...

Не
Несмеяна

И с большим количеством людей в квартире.

Лара Ларина

ну да..и это тоже..и потом, когда постоянно дома, в безделии... постоянно хочется чего-нибудь съесть...и на этой почве могут быть скандалы, да и вообще...поводов может быть уйма...капризне дети, ворчливые старики..жена-пила..муж-бездельник...

Не
Несмеяна

Согласна.

Андрей

как фишка лягет нам делать нече и мы придумываем разные игры -пока холодильники полные играем в добрые игры

Андрей

А когда начнут пустеть😱

Не
Несмеяна

Вот прямо так?

Николай Манузин

Бритты всегда выделялись скаредством...Не могли водочкой запастись. Хотя это их навряд ли спасло...

Не
Несмеяна

По пьянке драки чаще случаются. Так что они легко отделались!

Николай Манузин

Драки это от некачественной водки...

Nina Martirosyan

Я с вами согласна,но в нашей стране еще есть семейные ценности и традиции,думаю до этого не дойдет

Не
Несмеяна

Поживём_увидим!

Nina Martirosyan

Что ж поживем...

Де
Денис

конечно не будет. потому как у нас такая цифра фигурирует каждый час.) я так понимаю речь будет о 90

Де
Денис

шучу я!! нихто не умрет! все будет хорошо. наверно

Не
Несмеяна

Вот! Это другое дело!

Петр Ушенин

У нас из-за короновируса снизилась на 5% смертность от пневмонии по сравнению с прошлым годом.

Не
Несмеяна

Вот-вот! А от пневмонии после осложнений гриппа каждый год в России умирают 30 тыс. чел.

Герман Кикот

человек сам выбирает что ему по душе ...ну а если кого-то дома грохнули ...наверное была причина

Ва
Валерий

а вот это задача на данный момент-есть люди домашние а есть работяги-коим не сидится дома

Фариз Мухаметдинов

Может и в России есть такие случаи,но не будут про писать,чтоб народ не будоражить.

Не
Несмеяна

Поживём_увидим.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
БРИТАНЦЫ НЕ ПРОШЛИ ПРОВЕРКУ

Леди Мила

легко.. люди с ума сойдут от скуки. И скученности. представьте 6 человек в двушке.

Не
Несмеяна

И так у многих!

Леди Мила

Читала, в какой то стране увеличились случаи бытового насилия.

Не
Несмеяна

Неудивительно! Что с нами будет, не работаю до 9 мая?

Леди Мила

Страшно представить.

Валерий Новосёлов

Самоизоляция всегда приводит к насилию! Только данные об этом в СМИ не увидите!