Просто Человек

Всем Привет. На Ваш суд выходит новый ролик. Сразу скажу, не суть в названии, не суть, что нет такой страны уже, но... Мы Все Живём в Разных Городах и Вёсях... Думаю, что кто то узнает себя, кто то своих знакомых. И пусть у каждого появится Улыбка. Для меня Это Самая Лучшая Награда. 🙂 Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Ирина

👍 👍 👍 👍 👏 👏 👏 👏 Очень интересная идея!!! Мне понравилось!!! Так и продолжайте с новыми фотографиями...

Просто Человек

А Вы видели ролики в эту тему По Городам и Вёсям? Вот один из них.

Ирина

Всегда смотрю. Очень интересно получается!!!

Просто Человек

Спасибо.

Ирина

Ждём новых!!!👍 🙂

Просто Человек

Хорошо.)))

Лариса Вараксина

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏🙏очень красивый ролик Спасибо огромное Я скопировала его себе

Просто Человек

Спасибо. Приятно.

Лариса Вараксина

И вам спасибо за хорошее настроение

Тина Тим

Благодарю. Классный клип, жалко Норильска там нет .Когда там жила, часто эту песню слушала. Благодарю.😘

Просто Человек

😉👍 Найдём Норильск в следующем клипе.

Галина Самошина

Хорошая песня. Только в Советском Союзе был Ленинград, а не Санкт_петербург как на этих фото.

Просто Человек

Это уже другое. Я же писал, что не суть в названми и в стране. Я собрал людей Отсюда и это Своего рода тоже Страна.

Евгения Трусова

Спасибо ,эта песня ностальгия по годам моей юности, БАМ ,Забайкалье.....💐 💐 🙂

Евгения Трусова

У меня муж был офицер военный строитель и я с ним по точкам и кочкам

Ти
Тимуровец

Я офицерам очень не завидую, особенно младшим.

Евгения Трусова

Были трудности ,но я вспоминаю только хорошее и очень часто вспоминаю то время...

Ти
Тимуровец

Так давайте выпьем за всё хорошее что было и есть у нас.

Ве
Вера.

Как здорово!!! Вы молодец!!! Кто сюда попал, им очень приятно будет!!! 👍 😊 😘

Просто Человек

Верно.

Лара Ларина

Класс!!! Здорово сделано...жаль, я не попала...много знакомых лиц увидела....👏 🙂

Просто Человек

Так Вы же Видели, Продолжение следует. В следующем ролике Будете.

Лара Ларина

Спасибо!!!✌️ 😊

Любовь Яворская

Какой Вы -умелец!Такая красота!И море позитива!Спасибо Вам !Большое спасибо!🤝

Любовь Яворская

Продолжение следует...?

Просто Человек

Конечно. Мне нравится этим занрматься.

Насима Костикова

Супер!!! Тоже хочу туда.песня моей юности!!!🤝 🤗 👍 👍 👍

Просто Человек

В следующем клипе по теме, Вы точно будете. 😉

Насима Костикова

Спасибо!!!🤗 🤝 ☕ 👍 👍 👍

Ольга Гусева

Красиво...и песня классная. Некоторых узнала! 😃 Моего города не было..

Просто Человек

В следующем клипе по теме, Вы точно будете.

Ольга Гусева

Спасибо!!! ☺️ 👏

Маргарита Крылова

Спасибо Вам.Очень очень жаль что нет больше этой прекрасной страны

Просто Человек

Не суть. Что есть. Надо Жить.

Валентина Лукашова

это коллаж из присутствующих здесь любознательных людей,классно

Анжелика

спасибо ....вы молодец )))
но меня в этот раз не было )))))а ждала

Просто Человек

Я помню. Как то зацепилось в голове.)))

Анжелика

аха....спасибо ...не столько жалко, что себя не увидела ...как свой город ))))

Просто Человек

Так я разве Вам не отправлял клип про Наш Город. Я же тоже родился и вырос в Минске.

Анжелика

спасибо ))))))не видела ...закинула в одноклассники)))

Просто Человек

Здорово.)))

Ти
Тимуровец

Знаменитая песня алиментщика, так её звали в народе.

Света Дмитренко

КЛАССССС я про про некоторые города и не слыхала

Просто Человек

Вот. А последний город, это в котором я живу. 😉

Света Дмитренко

ариэль?

Света Дмитренко

вау --какой губернии?

Просто Человек

Ну Вы и загнули. Израиль это, кокая Россия.

Света Дмитренко

НУ.брат. у вас и масштабы

Bc
Bcyjdfz

Классный ролик получился. Увидела себя. Спасибо.

Просто Человек

Помните, я же Вам обещал.)))

Bc
Bcyjdfz

Помню. Спасибо. Хорошая память об этом сайте.🍷

Bc
Bcyjdfz

🤝 👋

Надежда Тихонова

Спасибо.Как всегда безукоризненно👍 😁

Просто Человек

Спасибо.

Love Rice

Супер потрясающе!Спасибо очень,интересно!

Людмила Канивец

Страны нет, а память есть! Спасибо!

Ай
Айка

я посмотрела, знакомых не увидела

Просто Человек

А вот перед Вами только что человек сказал, что узнал многих.