Вадя С Хитровки

ЁПРСТ... ещё немного и опять Новый Год. Во, время летит! Вот только в последние годы, несмотря на ёлки на площадях, украшенные витрины магазинов, новогоднее настроение у меня отсутствует напрочь. Ну нет у меня ощущения праздника. А у вас ?

Ответы
Наталья Казаченко

Аналогично. Много шумихи на улицах. всё в огнях. а такого веселья от души я не замечаю ни у кого. Корпоративы под тамаду, много выпивки, много пошлости, но весельем это назвать нельзя. По-моему.

( * ; *)Татьяна Наумова

рано... слишком рано ПРАВИТЕЛЬСТВО начинает готовить народ к праздникам... и нарядные витрины магазинов надоедают и приедаются...люди расхалаживаются... и праздники уже не радуют

Вадя С Хитровки

И как это обычно бывает - с нового года очередное повышение цен, тарифов на всё и вся, или ещё какую-нибудь очередную пакость придумают.

( * ; *)Татьяна Наумова

да уж на пакости у нас правительство -молодцы... всегда готово!

Ла
Лана

да... потому что украли праздник) все эти шествия толпы дедов морозов, новогодние украшения в ноябре и прочая размывают сакральность и успевают надоесть

Дарёна Я

Это возраст. Я в детстве новый год ждала, как чуда! А сейчас, когда его приходится организовывать, воспринимается, как обязанность...

Татьяна Жильцова

это верно. у меня это наверное и одиночество и старость.хотя если бы рядом был любимый и новыгот был бы в радость как в молодости

Алевтина Немерова

Люблю Новый год!!! Запах елки, мандарины.... Люблю делать всем родным и друзьям подарки! И смотреть, как они радуются.....

Fd
Fdsf***sfdf***sfdsfsfdsf***

люблю прыгать как будто меня дернуло током чтоб все смеялись

Лариса Филатова

Раньше я бегала искала мандарины, шампанское, новое платье, подарки. А сейчас все под носом, пропал интерес

Echis Carinatus

У меня нет даже ощущения уходящей осени. Почему-то застряла на холодном лете

Нина Савина

Мандаринами и апельсинами стала пахнуть круглый год. И мы стали старше.

Лена Печатает......

Потому, что такого праздника на самом деле не существует-языческий он

Галина Мазяркина

У меня тоже, что-то я не считаю его праздником, говорю следующий год.

Елена Щупак

Ну, радуют глаз украшения магазинов и сооружение ёлки на площади.

Сергей Остёрский

И у меня нет. Потому что сразу после Нового года мне будет 64 года.

Nino

Нет.. это старость или мы обожрались праздниками

Татьяна

Я еще с детства это ощущение потеряла

Сергей Фролов

и у меня тоже. Чем ближе нг, тем я злее.

Лариса Черепанова(Павловская)

тоже нет....внуки еще напоминают о нем

Ма
Марианна

🙃Товарищ по состоянию)))))))))

Лариса Деменева

ваш внутренний ребенок устал

Людмила Добрыйвечер

Та же фигня. Это возраст.