Та
Тая

А кто нибудь из Вас пробовал настоящий шоколад? Какой он на вкус? Интересна его настоящая стоимость🤔

Ответы · страница 3
Андрей Толстый

смотря что называть шоколадом.
пиндосы горячим шоколадом называют какао

Андрей Толстый

просто пока не определишься, что такое шоколад - не попробуешь.

Андрей Толстый

вот что пишуть https://ru.wikipedia.org/wiki/Шоколад

Наталья Новоселова

Ну да, совсем маленькая когда была) ооочень был вкусный. Руб. 300-400 100 гр.

Василий Толстихин

это было в 1978 году.был на кондитерской фабрике-вот это был шоколад

Та
Тая

Мне тогда четыре года было может уже попробовала шоколадку)

Сибирячка Zv

Самый лучший шоколад на нашей минской "Коммунарке" как раньше.

Та
Тая

У нас кажется тоже такой продается

Сибирячка Zv

Есть еще" спартак" можно сравнить.

Владимир Б

Очень горький и твердый-много не съешь. Угощали лётчики-давно!

Алексей О.

Да,в молодости...Он светлее магазинного и с горчинкой.Вкус 👍!!!

Свет В Окошке

не знаю был ли это настоящий шоколад, но был ооооочень вкусный

Vik I Am

Одна) женщина, сказала: *Лучший! Шоколад..это..Рыба.!!)))*🌺😂✨👍

Герой-Любо V Ник Z

а вы прелестница))) вы анекдот про чукчу и апельсин слышали?)))

Герой-Любо V Ник Z

он немного нецензурный

Герой-Любо V Ник Z

рассказать?

Герой-Любо V Ник Z

ну ладно. но вы все равно прелестница. люблю ухоженных женщин. с большой грудью😊🌹🌹🌹🌹🌹

Герой-Любо V Ник Z

я вам в личку напишу анекдот))) если хотите))

Герой-Любо V Ник Z

ох, вы к тому же еще и милая😊

Та
Татьяна

Я пробовала. Он в куске и горьковатый. Сколько стоит, не знаю.

Elvis Costello

..пробовал только настоящую чачу и домашние кровяные оладья

Та
Тая

Знаю Писсарро - французский художник. А то слово что Вы написали я не знаю

Elvis Costello

а что - русский язык -статус кво..или вы заржавеллии

Та
Тая

А Вы исполнили слово на русском языке?

Elvis Costello

Изменено написание итти на -идти. Уменьшено число слов с цы в корне (по сравнению с дореволюционной орфографией: убраны цыбик, цыновка, цырюльник, цынга, цыфирь, панцырь). Изменена постановка о/ё после шипящих: шопот- шёпот, жолудь- жёлудь, жолоб- жёлоб, чорт- чёрт.....Вот так исказили наш язык реформаторы фиговы....а вы неправильно ....всё меняют и сейчас собираются?????

Та
Тая

А чему Вы удивляетесь. Историю переписывают и до языка добрались

Elvis Costello

и сейчас так же...это не математика и не геометрия

Языческий Кот

настоящий 96% - горький как звездец и совершенно не вкусный..

Та
Тая

Не стоит даже искать чтобы попробовать)

Языческий Кот

совершенно не стоит. максимум 72% и то очень на любителя

Ан
Анастасия

Смотря что именно, если шоколадные бобы то горечь ужасная

Алиса Лиса

Вы их просто не умеете готовить

Владимир Вильский

бобы не шоколад. основа шоколада КАКАО МАСЛО. чем больше какао масла - тем лучше шоколад и вкус

Алиса Лиса

Какао масло и сахар

Владимир Вильский

БЕЗ КАКАО НЕ БУДЕТ ШОКОЛАДА. САХАРА ЧУТЬ -ЧУТЬ.

Алиса Лиса

Как сказать

С. В.

при советской власти ел, вкус того шоколада давно забылся

Та
Тая

Я тоже ела при Союзе но уже не помню вкус

С. В.

я помню вкус тортов. пирожных, они были очень вкусные и натуральные

Та
Тая

Маслянистый крем, помню аж до тошнотиков налопаешься

Ан
Анна

Пробовала в Швейцарии,мне не понравился и шоколад и цена))

Алексей Грызлов

Мой дедушка на Красном октябре работал Носил из спеццеха

Алексей Грызлов

ничего особенного,кроме того ,который без сахара

Petr Danilivich

Не сильно отличается от дешёвого. Относительно не дорого

Viktor Reznichenko

Шоколад изделие искуственное и вкусы у него разные😉

Fenix🇱🇹

Много раз пробовала , люблю темный горький шоколад 80%

Та
Тая

А вот я не очень люблю горький

Fenix🇱🇹

Он самый полезный

Fenix🇱🇹

Ваше право

Ив
Иван

Бешеная и там оптом надо брать ...вкус горький я думаю