Евгений Крылов

вы поймали мужа с любовницей а он предложил вам присоединиться ваши действия?

Ответы
Надежда Ша

Обязательно присоединюсь...вау...этого незабудет никто из присутствующих...а также возьму веник и сковороду😂

Ел
Елена

домой он бабу не приведет, он не дурак, а по чужим квартирам я его ловить не буду, так что проблемы нет.

Александр Конюшков

И тебе все равно что он изменяет

Ел
Елена

да,если не в нашей с ним квартире

Александр Конюшков

а как же любовь

Анна Штейнбек

Скажу , что присоединюсь , но не одна , а с мужчиной . И посмотрим , кому будет неприятнее и больнее .

Женя Крылов

но ведь это будет означать что у тебя уже есть Зарание приготовленный мужчина на стороне о как

Анна Штейнбек

Ничего это не означает . Я же написала , что сказала бы , а не пришла бы с мужчиной .

Ангел L

скажу..чё там на двоих делить..хотьбы одной хватило...лучше чай попью..пока вы мучаетесь😉 😄

Джон Крылов

ты Супер! тебе всегда хватит

Ангел L

😉 😂 ☺️ 😘

Джон Крылов

ой как нежно

#n
#natysьka#

Когда ты уже перестанешь дублировать свои фантазии?такой тупизм,писец😁

Selena O`neel

успела предложить развестись до предложения присоединиться 😉

На
Натали

Попрошу сесть поудобнее, чтоб сфотографировать на памятник..))

Дмитрий Гусев

дать 5 мин чтобы съебались чтобы дело не дошло до греха жизни

Анастасия Канова

грохнула б любовницу, а потом уже присоединилась к мужу

Анастасия Канова

спасибо

Аида МАЙТЕСЯН

Доказать мужу , что намного я лучше , это красиво уйти !

Michail Reznikov

Ну да. Причем к более успешному мужику.

Наида Алиева

Веником отхлестаю обоих почувствую в бане себя😂

Людмила Шевченко

Вследующий раз его позову...😃😃😃

Надежда Высоцкая

я за х....м в очереди стоять не собираюсь

Св
Светлана

Тебя кроме секса ещё что то интересует?

Fenix🇱🇹

Соглашусь , просто знаю чтобы ответил

Fenix🇱🇹

Благодарю

Александр Конюшков

конечно Танюш хорошая

Fenix🇱🇹

Возможно и хорошая

Александр Конюшков

и красивая

Fenix🇱🇹

Благодарю

Анастасия )))

Предложу ещё и за соседом сбегать

Анастасия )))

Веселиться дак по полной )

Казбек Шуленбаев

У меня нет мужа.еее не шути братка

Людмила Милая

Сковороду к голове присоединю

Оксана Макеева

ни за что не присоединюсь.

Женя Крылов

как скажешь

Леди Мила

я ему присоединю.. по роже.