Луиза

Это ж до какой степени ПИ***Ц в мире, что я начала политикой интересоваться?!

Ответы
Ми
Михаил

А всей политикой в мире управляет Рокфеллер,он печатает доллары для США и скупил все средства информации и всех лидеров государств,а е кого купить нельзя он называет изгоями и натравливает вооружённые силы нато и террористов которых содержит цру.

Пётр Ермаков

Это значит, что Leonora - думающая женщина, которую интересуют не только светские пересуды, но и живая жизнь во всём её многообразии...

Пётр Ермаков

Это значит, что Leonora - думающая женщина, которую интересуют не только светские пересуды, но и живая жизнь во всём её многообразии...

Неизвестно Неизвестно

Если ты не интересуешься политикой,то политика заинтересуется тобой.Как то так!

Лариса

Я с 2014-го начала интересоваться политикой, раньше новости-то редко смотрела...

Андрей

как говорят - если вы не займётесь политикой то она займётся вами

Га
Галина

да уж. как в нидерланды перебрались, так и заинтересовались.

Га
Галина

большая разница. Ложь видна сразу.

Луиза

Не ложь, а прикрытие от надоедливых

Га
Галина

это неоригинально, папуасской бы назвалась.

Луиза

Мне виднее. Обойдусь без советов.

Га
Галина

да мне и так все понятно.

Лог Дог

А я наоборот уже плюнул)) пропади оно пропадом

Юр
Юрий

Вот вот и телик не дают посмотреть фильмы

Russo Vero

Так сейчас новости интересней фильмов

Луиза

это точно

Адам Адамов

И вы тоже?! Кошмар Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ал
Александр

это не п-ц, это война вроде как

Ar
Arkadij

Лишь бы к Вам пи@дец не пришёл!

Сергей Малинин

Скоро будет вообще охрененно

Николай

вы просто не догадываеиесь...

Вечность

Не стоит мозг с гниёт быстро

Владимир Чураков

👍😁🌹 Приходится...🤷‍♂️

Меченый Волк

Думаешь это поможет миру?)

Галина Николаевна Ромашова

просвещаешься однако

Serij

Поздравляю. Дожилась