Во
Водяной

Madam Duval нахамила и сразу спряталась! А я ей ответ шлю и хочется, чтобы наткнулась и прочитала!
На хамство хамством не отвечу.
Пусть будет это Вам, Madam Duval, в укор.
Хоть и ПОНОСИТЕ Вы речью,
Но в мыслях явно был ЗАПОР!

Ответы
Зоя Овосиенко

Если она Вас поместила в ЧС, то НИ один Ваш вопрос больше ей НЕ пошлют ( и она может "наткнуться" -
ТОЛЬКО в редком случае, если у вас общие друзья, кто-то на него ответил (Ваш вопрос), а она прошлась по "ответам своих друзей"...),
напрасно Вы трудились оскорблять её в стихотворной форме.

Во
Водяной

Это было не оскорбление, а ответ! А общие друзья уже ответили, оценив её неадекватность! Я понял, что некоторым, она не первая, место в Палате №6!

Зоя Овосиенко

Вы, наверное, совсем недавно на этих сайтах, раз ТАК остро реагируете на хамов и троллей, коих тут множество.
Быстро блокируйте и идите дальше , не принимая близко к сердцу.
Создайте себе прекрасный КРУГ ДРУЗЕЙ и ходите по ИХ ответам, включаясь, ПРЕИМУЩЕСТВЕННО, в ИХ диалоги, "и будет вам счастье".🙂🤝🤔

Во
Водяной

Спасибо за совет. За пять лет Вы первая мне его дали. Но не воспользуюсь - я темы собираю для своих записей! Уже два сборника есть в активе. Не изданных.

Зоя Овосиенко

Так темы "из круга друзей" - намного качественнее.
Они (друзья) за Вас сделают ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ отбор самых ИНТЕРСЕНЫХ тем, нежели Вам самому "перебирать мусор" случайных вопросов , которые запускают админы с целью более быстрого их "листания", чтобы человек чаще натыкался на рекламу, которая окупает сайты.
В ЭТОМ можно убедиться, зайдя в вопросники, где "лежат" самые интересные вопросы, а крутятся - самые примитивные.

Во
Водяной

Не всегда даже друзья попадают в точку!

Зоя Овосиенко

А это и не обязательно. Но качество ИХ диалогов на порядок ВЫШЕ ( если, конечно, у ВАС друзья - СООТВЕТСТВУЮЩИЕ)...

Во
Водяной

Я не всё выуживаю из переписки. Много пропускаю.

Элана Королёва

зачем создавать рекламу плохим , по вашему , людям? В черный список ее и не встречаться. Другие сами разберутся. А жаловаться не очень хорошо

Анна

Если вы у нее в черном списке,то не прочтет. Попросите ваших друзей ей передать. А просто вопросом бессмысленно

Во
Водяной

Каждый волен думать так, как хочет или может думать! Если где-то обидел извините!

Анна

Да не можете вы меня обидеть. Просто потому что обида это от внутреннего состояния. А как могут задеть слова( если они и какие то подозрительные кажутся) чужого человека если в жизни все нормально? Да вы и не говорили ничего такого,чтобы даже при плохой жизни можно было принять на свой счёт.

Во
Водяной

Слава Богу!
Закончилась Весна и наступило лето,
Но накануне Лета каждый день
Нас радует Весна так, что с её уходом,
Расцветает после холодов сирень!

Вновь дождь с утра,
Но он не портит настроение!
Ведь наступает Лето! Знойная пора!
И примем это, как везение!

А дождь смывает грязь былых разочарований.
На улицу пойду я завтра, летний душ приму!
Не смыв своих ночных мечтаний,
Лишь свежесть мыслей я своих приобрету!

И я дышу, а это значит -
Вновь у судьбы здоровья буду клянчить!
Ведь я проснулся! Может повезло?
Но буду жить всем гадостям на зло!

Как хорошо на свете жить!
И это Божья Воля позволяет!
По пустякам не надо ныть,
А солнца луч мне заиграет!

Да, я проснулся! Значит жив!
И утро дарит день игривый.
И Солнце, взгляд свой затаив,
Мне говорит, что я счастливый!!!

Анна

🙂

Muza

Какие гадости Вы тут пишите! Вам одна нахамила, а Вы эту вонь разносите по всемук сайту! Фу!

Во
Водяной

Написали? А теперь спрячьтесь, заблокировав меня! Но я отвечать не буду! Кроме того, что каждый понимает всё в меру своей воспитанности. И она не первая хамит. Правду ведь мало, кто любит!
Всегда ли искренность полезна?
Во всём ли искренность нужна?
Её правдивость всем известна.
И всё же нам она важна.
Да! Кто-то выбрал одиночество,
Чтоб поразмыслить – как же жить?
Любая встреча, как пророчество,
Но где ж найти ту нить?
Всё это суета сует.
Но правды в ней порою нет!
Как много тех, с кем можно обсудить погоду.
Как мало тех, с кем можно поделиться тем, что на душе.
Но ищем и идём по свету -
Вдруг за поворотом кто-то встретится уже!?
А искренность друзьям нужна.
И не нужна она врагам!
Лишь козни строят вслед сполна.
Я думаю – не надо это Вам!
Не убивай в себе врага -
Он переселится в другого!
Уж лучше ты его лелей – тогда
Добьёшься счастья сам большого!
Так что, надо жить мозгами,
Если, конечно, они есть!
Иначе разных провокаций
Просто нам не перечесть!
P.S.
Кто не знает ничего,
Тот живёт легко, но нудно!
В жизни цель так далеко,
Что её достигнуть трудно.
Надо знать, как жить нам дальше,
А для этого всем очень важно
Знание того, что было раньше,
А не мыслить эпатажно!

Muza

А свсе-то тут при чём? Вы об э томи подумали?

Во
Водяной

Каждому своё! И правда и ложь.

Светлана Белозерова

Молодец ты,молодец.Хамят здесь некоторые,хамят и еще как!!!Но их правда меньше.

- Sаида - Из Лиги Олимпа

хмм ... недурственно.. а мне как-то лень отвечать на маты какого-то обкуренного

А Я .....Дама....!!!

не старайтесь...если вы у неё в чс..она никогда не прочтёт ваши ..опусы

Во
Водяной

Друзья по переписке уже передали! Чем заслужили те же действия - блокировку!

Вера Сергеевна

Мадам Дюваль ,за нанесённую обиду Вас Водяной к барьеру ждет !

Вл
Владимир.

Я ПОДТВЕРЖУ - МАДАМ ДЮВАЛЬ,
НА ВАС ВЕСЬ МИР ДАВНО ПЛЮВАЛЬ!

Люби Мое Творение

Отправила в чс? Так она вашего этого вопроса не увидит...

Во
Водяной

Уже пообещали передать те, кто с ней время от времени общается.

Люби Мое Творение

Зачем? Вы думаете ее это исправит?)))

Во
Водяной

Если она человек бессовестный, то не исправит. А может зацепит и вообще уйдёт с сайта!

Люби Мое Творение

Вы очень ошибаетесь, думаю)))

Во
Водяной

Возможно! Время покажет.

Е)
Екатерина ))

Она часто хамит. Несчастлив человек глубоко...

Во
Водяной

Вы с ней знакомы?

Е)
Екатерина ))

Сталкивалась здесь неоднократно

Во
Водяной

И от этого она несчастлива?

Е)
Екатерина ))

Нет, ее злость говорит о том, что она глубоко несчастный человек. Счастливые люди не злятся

Марина Митькова

Какие страсти,не жизнь,а именины сердца

Ду
Дульсинея

да не увидит она, из ЧС не встречаются

Во
Водяной

Бывает и повезёт. Но и другим предупреждение - что от этой особы можно ждать!

Ду
Дульсинея

это да

Елена Семенова

Ну какая же она мадам после этого...)))

Во
Водяной

Ну так, обозвалась сама!

Фенька *****

У неё есть личка..вот туда и ответь...

Во
Водяной

Закрылась от меня!))) Испугалась!

Фенька *****

Ну да,страшно.. Ты ж Водяной))

Во
Водяной

Утонет вместе со мной, я плохо плаваю, а вдвоём веселее!)))

Фенька *****

так растолковал бы..

Вера Bdfyjdf

Как грустно читать жалобы мужчин....

Во
Водяной

Это не жалоба, а урок тем, кто ради хамских ответов задают бестолковые вопросы!

Вера Bdfyjdf

Вот всем тем и адресуйте.

Во
Водяной

А "те все" сразу после хамства закрываются в основном,то есть блокируют меня, чтобы не получать отповедь. А это для всех, как предупреждение о таких экземплярах!

Вера Bdfyjdf

У Вас свой опыт общения , у других иной.. с одним и тем же человеком....

Но
Нора

По-моему, вы вполне умеете хамить

Во
Водяной

Без фото на аватарке не отвечаю! Но вполне культурно дал ответ.

Ла
Лада

Сокроментально, однако😃👍

Татьяна Морозова

к сожалению ментальность (((((

Галина Мазяркина

Даже дамы хамят, ужасно.......

Галина Мазяркина

Я всего здесь полтора года и то меня сами админы сюда впихнули, но я не задаю вопросы.....

Во
Водяной

Я тоже с подачи админов. И это у меня второй вопрос - обсуждение. В основном отвечаю. Из некоторых обсуждений складываются хорошие мысли, которые оформляю -
Это мысли, только мысли!
Думаю я, как всегда!
Можно прозой упражняться, но
В стих слагаю иногда!
А мысли всякий раз
Приходят как-то свежие,
Но люди, что вокруг нас
Всё ж к сожалению опять всё те же.
Мозаика всегда слагается
Из наших размышлений
И всё в мозгу осмысливается
Без лишних представлений!
А надо фантазировать уметь -
Иначе в жизни просто не успеть!
Но есть всё же во вселенной разум.
Но не выходит он в контакт -
Вдруг попадёт при встрече в вакуум?
Не попадёт он с нами в такт?
Так, всякий раз, когда персона
Вновь перед выбором стоит,
То на пути встают препоны.
Но совесть может не молчит?

Во
Водяной

Так и живу!
Живу я, как - то так – понять всё не могу!
Мне говорят – не лги! А я ей-ей не лгу!

То нужных слов нам во время не вспомнить,
То вовремя заткнуться не судьба.
Тогда зачем болтать нам без умолку?
Ведь языку мешают зубы иногда!

И Грусть съедает человека!
Хотя грустить без повода не надо!
Грусть, ведь грех – уныние! Однако!
А радость жить – награда!

Да. Надоело жить без смысла в жизни.
И растерялся как-то я, друзья.
Но не подумайте, что я капризный!
Всё ж радует, что вы есть у меня!

И скажу вам - надо жить мозгами,
Конечно, если они есть!
Иначе разных провокаций
По жизни просто нам не перечесть!

Ведь жизнь проходит не спеша?
Но судьба давно сказала -
"Да! Жизнь, как песня, хороша ,
Но не начать сначала!"

Галина Мазяркина

👍👍👍С начала нет, но доживать можно и достойно для себя любимого.