Дядя Дима

Я не против геев, но я за то что бы их было чётное количество...А вот лезбиянки нормальная тема да? Я их называю: балдеют девчёнки...

Ответы
Сергей Леонтьев

Лесбиянки - это такой же гомосексуализм.Просто женщине опускаться некуда.Итак ниже плинтуса.А мужчине есть куда.Поэтому мужской гомосексуализм порицается,а женский считается нормой.

Дядя Дима

Интересное мнение!

Наталья Бакуменко

о !!! МЫ СОШЛИСЬ В ИНТЕРЕСАХ-ВКУСАХ . Я ДАЖЕ УВАЖАЮ ГЕЕВ- ВСЕ КРАСИВЫ , УМНЫ И НИ КОГО НЕ ТРОГАЮТ! а ДЕВЧОНКИ КОНЕЧНО ПЕРЕБЕСЯТСЯ😍 🌹 🤣

Лидия Иваненко

Я вообще не понимаю этот тип отношений. Хотя такая "любовь" между однополыми была и тысячелетия назад. Все равно не воспринимаю.

Вера Елохина

Да.... Тема глобальная Лично мне всеравно кто как и с кем Только не на показ и не делали из этого проблему

Мальбонте 🇺🇦

Никогда не понимала логики людей... Геи, значит, – фу, а лесби – норм. Где логика? Гдеееееееее?

Александра Богданова

И создал бог мужчину и женщину и они должны быть парой. А все остальное от нечистого

Леонид Шейнин

Гейство сокращает рождаемость. Может, так Природа реагирует на перенаселённость ?

Виталий. Гришин.

лезби это тоже...... относиться к оральному сексу....... хотя все мило нравятся они

Наталья Тюленева

Я не против не тех ни других.....Но мне как девушке, больше нравятся мужчины....)))

Дядя Дима

Как хорошо....а то я переживал

Михаил Новиков

.... фу как Гадко, но почему-то приятно - это как кто-то наложил в штаны

Ирина Изосимова

И чего вдруг вас это волнует,мне вот на них совершенно наплевать.

Muza

При упоминании и тех и других меня тошнит.😝

Дядя Дима

Почему?

Muza

да ну их, извращенцы!

Евгений Ткачёв

каждому своё- так было написано на воротах"Бухенвальда"....

Дядя Дима

Придерживаюсь этого мнения

; :

Я ровно отношусь и к тем и тем,геи подружки весёлые,

Галина Свиридова

А вопрос то в чём? Может, и балдеют девчонки.

Дядя Дима

это не вопрос

Suhayl Hamza O'gli

я категорически против половых менщынств

Наталья Бакуменко

НО ВАС ТУДА НИ КТО И НЕ ЗАТЯГИВАЕТ !!! у КАЖДОГО СВОЯ ПОСТЕЛЬ !!!😄 🤣 😍

Suhayl Hamza O'gli

я не хочу и не меня не интересует их постель но они всегда устраивают какие то парады или протесты зачем так шума поднять если у них есть проблемы чтобы жить как все эта их проблема пусть другим не навязывают свои проблемы

Наталья Бакуменко

они такие же люди .. зачем было устраивать и вовлекать детей-людей на парад Навального... самый страшный парад- это на 9 мая и каждый год !

Atan Veon

зачем бессовестно копировать Сабурова?

Дядя Дима

зачем ты мне озвучиваешь своё мнение?

Atan Veon

потому что имею на это право)

Дядя Дима

никто не оспаривает, дело не в этом....Почему мне то? я ведь не просил и даже больше, мне не интересно

Atan Veon

а я невидимка, хожу где хочу.

Дядя Дима

ладно....считается

Елена

Девчонки балдеют без мальчонки😁

Дядя Дима

погугли

Елена

Гугли прилетят😆

Дядя Дима

ахх-ха.... - не смешно

Елена

Кому как

Дядя Дима

я про себя

Ярослав Снигирёв

Ой, лучше уж лесбиянки чем геи.

; :

Я спокойно отношусь ко всем,