Arkadij Latyshev

Простейший вопрос: Какому кораблю любой шторм не страшен?

Ответы · страница 2
Настенька Девяшина

Подводному, он же в воде

Настенька Девяшина

Ну и космический тоже как вариант

Arkadij Latyshev

Вы видели космический шторм?

Настенька Девяшина

А как же метеоритный дождь?

Настенька Девяшина

А разве дождь не одна из составляющих шторма в обыденности? Так же и там 😏

Настенька Девяшина

Ну это же логично! Что из себя представляет шторм? Сильный порыв ветра, проливной дождь... Я нахожу в этом логику

Иг
Игорь

Который в доке стоит...

Arkadij Latyshev

Но вопрос то не такой тупой.

Иг
Игорь

Ну зачем уж так-то? Не хочется уподобляться... Ищите более достойные вас ответы.

Сергей Марков

ковчегу дедушки Ноя!!!

Сергей Марков

вы серьезно про "А серьезно? " ?

Сергей Марков

ну-ну, покажите нам всем, какой вы умный, начитанный, "серьезный" и тд и тп. еще оценки за ответы поставьте, дневники потребуйте и родителей вызовите в .... серьезный вы наш любитель Жюля Верна!!!😂😂😂

Ник Ник

Здесь тысяча ответов

Arkadij Latyshev

1. Имеется ввиду океанский шторм.

Ник Ник

Если настоящий то тогда другой ответ Я так думаю подводному А может еще какому то другому🤔

Гарольд Рыбинский

Который, уже, утонул.

Гарольд Рыбинский

Другого ответа я не нашёл.

Ali Na W

Списанному,в порту

Та
Танюша

подводная лодка ))

Та
Танюша

кто молодец? я молодец))))))

Малина Вареньевна

кораблю пустыни))

Малина Вареньевна

тому, который в бухте... подлодке... тому который уже на дне валяется...

Arkadij Latyshev

Вот про подлодку-это верно.

Arkadij Latyshev

Тогда и недостроенные можете включить.

Малина Вареньевна

недостроеный - еще не корабль!))

Вл
Владимир.

Крейсер "Аврора".

Юр
Юрьевна

Перед окончанием строительства клипера в 1869 году заказчику Джону Виллису было предложено выбрать имя нового судна. Джон не долго колебался – он давно находился под впечатлением от картины, изображающей летящую на шабаш ведьму Нэн из поэмы Роберта Бёрнса «Тэм О’Шентер». Молодая девушка по прозвищу Короткая Рубашка держит в руках клок волос из конского хвоста. Она ухватила лошадь за хвост, когда та вместе с хозяином удирала в ужасе. Поймать их не получилось, но в поднятой над головой руке остался пучок конских волос… Таким образом, Виллис решил назвать новый клипер «Ведьма Нэн».

Юр
Юрьевна

Однако, поразмыслив, решил: т.к. все моряки суеверны, то на корабль, носящий имя ведьмы, невозможно было бы набрать экипаж, поэтому клипер нужно называть КАТТИ САРК (Короткая Рубашка). Оно, это название, и не раздражало суеверных, и вполне соответствовало его желанию. Более того, будет вполне допустимо носовую фигуру корабля исполнить именно в виде ведьмы Нэн.ВОТ ТАКАЯ КРАТКАЯ ПРЕДИСТОРИЯ.

Вл
Владимир.

Спасибо, Линочка!
Теперь Нэн будет неразрывно связана с Вами.

Юр
Юрьевна

да уж..всех ведьм на шабаш созвала🤣

Вл
Владимир.

Удачного вечера, Лина!🌹

Л💫
Людмила 💫⚡

Подводной лодке)

Arkadij Latyshev

Просто фамилии созвучны, вот и вспомнил "Ширли-мырли".

Сергей Остёрский

А-а-а, тогда другое дело.

Arkadij Latyshev

А Путин-вылитый комиссар Жюв.

Сергей Остёрский

Жюв симпатичнее.

Сергей Остёрский

Вот именно.🖼

Любовь

ПОДВОДНОЙ ЛОДКЕ.

Arkadij Latyshev

Браво, Любочка! Семеро мимо проскочили.

Лариса

Подводной лодке.

Константин

Сухопутному :))

Константин

Подводная лодка это корабль?

Константин Саратовцев

Космическому.

Константин Саратовцев

Я не знаю о чем подумали Вы.

Константин Саратовцев

Замечательная логика, годится...

Герой-Любо V Ник Z

космическому

Геннадий Коновалов

Потонувшему.

Геннадий Коновалов

Нет, я сразу с Булгакова начал.

Сергей Терпугов

Затонувшему

Сергей Терпугов

А что, ему может ещё что то навредить?

Сергей Терпугов

Вообще вариантов много. Например памятнику или модели в бутылке. Хотя их можно разбить. Есть ещё верблюд. Морской шторм ему не страшен. Если его морем не перевозят. Но вот затонувшему шторм вообще поровну.

Сергей Терпугов

Как сказать. То что она подводная, не значит, что непотопляемая. А шторм, это не только барашки по поверхности.

Сергей Терпугов

Да не только. Ещё опыт и законы физики.

Arkadij Latyshev

Да разве с шыбка-шыпка умныя можно спорить?!

Сергей Терпугов

Только хамить не надо. Если мой ответ не укладывается в твои рамки. Это означает только то, что либо ума не хватает это понять, либо настолько туп, что кроме как переписывать чужие загадки с готовыми ответами больше не на что не способен.

Antitролль. Игорь

В пристани...

Arkadij Latyshev

Вы полагаете, что вопрос такой тупой?

Arkadij Latyshev

По Вашему, подлодка не корабль?

Antitролль. Игорь

За 57 лет ни разу не слышал чтобы кто то назвал подводную лодку "подводным кораблём"🤦‍♂️....Вопрос реально тупой.... Решили поумничать, но не получилось🤣

Arkadij Latyshev

Ах, какая Вы шыбка-шыпка умныя! Значит, все, назвавшие кораблём подлодку, тупые.

Antitролль. Игорь

Ну если так, то космонавты - лунатики...

Та
Таня

Подводному..

Та
Таня

А что. ответ был такой простой, без всяких подвохов?

Arkadij Latyshev

Не менее трети отвечавших тупят безбожно.

Та
Таня

Оооо...Значит, мой мозг пока ещё не отупел...😄

Arkadij Latyshev

Несомненно, о просветлённая!

Та
Таня

🥳🍵🍵🧉

Михаил Зиновьев

Затонувшему

Arkadij Latyshev

Ну не такой уж тупой вопрос.

Arkadij Latyshev

Вы что то знаете о космических штормах?