Татьяна

я человека сущность определяю по глазам а вы?

Ответы
Михаил Гагарин

В общих чертах с Вами согласен. Но иногда человек так умело маскируется, то что бы понять его сущность, требуется время

Михаил Гагарин

А в общем Вы правы. Я это замечал за собой. Не зря говорят -глаза зеркало души человека

Марат

А мы пока все остальное не разглядеть, в глаза не заглядываем. Картина получается более цельная.

Элен Ренбауэр Z

Да и по письму можно. А вообще, есть психологические тесты. Наводящие вопросы. Он сам раскроется

Татьяна

конечно-в разговоре все раскрываются,если уметь разговаривать и слушать человека

Татьяна

всю жизнь работала с людьми ,опыт

Алла Голубева

Не знаю. не пробовала. Хотя и говорят, что "глаза - зеркало души", это, по-моему всё-таки спорно...

Руслан

вы иридодиагност? глазами может обмануть любой хороший актёр

Алексей Малахов

По "раздевающему маслянному взгляду мартовского кота"???

Tp
Tpикcтep

Ахренеть 😲 а сколько жить осталось скажете ))

Tp
Tpикcтep

😆 ...за этим рисунком на авке )) ..а вы видимо по глазам видите к какой Варне относится человек

Татьяна

не вижу все равно ваших глаз

Tp
Tpикcтep

И что вы можете сказать мне ? ))

Татьяна

что у вас проблемы со здоровьем

Tp
Tpикcтep

Обобщённо и расплывчато ..вобщем как всегда )) ..а сущность ? Сущность то какая ?

Tp
Tpикcтep

Вот так всегда 😭 ..расплывчато и обобщённо )) жаль я ваших глаз не вижу , я бы вам сказал более подробно ))

Татьяна

мне нужно пообщаться,что бы понять кто есть кто..

Анжелика Крестьянникова

Ну и как , совпадает с действительностью?

Анжелика Крестьянникова

Ну давайте попробуем))) определите мою.

Анжелика Крестьянникова

Можно увеличить , если в профиль зайдете

Анжелика Крестьянникова

Пустые слова)) не можете Вы ничего определить)))

Анжелика Крестьянникова

Я тоже много чего могу)) но не говорю об этом во всеуслышание. Это мое дело и моя тайна. Мнее без разницы - фото или человек живой рядом.

..
...

А я так не умею.. 😒 чаще, по поступкам.

Ва
Валентина

так же. слова-ветер, а глаза-зеркало души

Светлана Мейтина

А я---по его выложенных фото в инете...

Светлана Мейтина

Сразу---всё понятно и делаю выводы для себя---никогда ещё не было ошибок.

Rita

А я по поступкам,глаза могут лгать.

Вячеслав Семков

слепого тоже сможете определить?

Наталья Тюленева

По глазам многое можно узнать....

Сергей

а я по его идиотским вопросам

Надежда Глущенко

Доверяю первому впечатлению

Гудвин

Со своей как?Определяется?)

Гудвин

Сущность своя - определяется?

Лев Дувидович Перкис

А разве не по татуировкам?

Владимир Лебедев

А я определяю сучность...

Владимир Лебедев

Ладно, проехали... Неудачно пошутил.