Галина Золотарева

Стоит тихий,словно перед дождем,день. В такой день хорошо пить простоквашу-не очень холодную и не очень теплую -и смотреть в окно,что происходит на улице.......Почему Распутин Валентин Григорьевич так необычно закончил свою повесть "Василий и Василиса"???

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

У каждого из нас своё понимание и ощущения мира Природы и бытиё в нем. И в силу своего внутреннего мира знаний, в силу своего понимания и мудрости, ощущений писатели заканчивают свои творения неодинаково...

Галина Золотарева

Какая -то обыденная концовка ...

Aleksandr Tarnovsky

Всё гениальное просто. Почитайте повесть В. Астафьева «Царь-рыба». Какой у него богатый язык! Просто наслаждение читать такие мысли!

Галина Золотарева

Если бы молодежь его почитала бы,сколько бы душ не было ранено на Земле!

Aleksandr Tarnovsky

Молодо - зелено. У каждого свой путь познания и потому к состоянию мудрости одни приходят раньше, другие - позже.

Михаил Сабуров

Жизнь любил замечательный человек! И - писатель - неповторимый!

Галина Золотарева

Да! И писал и думал по-своему!

Леонид Шестаков

потому, что простокваша вкусная...

Галина Золотарева

Ленечка! Я же серьезно спрашиваю... Человек умирает, а здесь почему-то о простокваше автор вспомнил или напомнил нам... Почему?....

Владимир Лопаткин

Молоко прокисло.

Галина Золотарева

И жизнь прошла...

Владимир Лопаткин

Естессно!

Галина Золотарева

Хороших Вам прогулок!