Сперанский Вадим

Почему женщины считают что грузить окружающих сырыми нефильтрованными эмоциями это допустимо?

Ответы · страница 2
Анна

Это делают и мужчины. Так что надо спрашивать лично тех,кто так делает.

Ангел L

отсутствие воспитания..нет пансионов -для благородных девиц🤷‍♀️😉

Зоя ***

Не судите по одной! Сейчас мужчины больше грузят своими эмоциями 😉

Наталья Шарафанович

А вы уверены, что только женщины грузят? А за мужчинами не замечали?

Ali Na W

На то они и эмоции- выплеснул- и полегчало, не только женщины грешат

Я Это Екатерина

Потому что знают о сухой не эмоциональной функции- " Пропустить"

Вера Сергеевна

Чего проще ? Сказать это" ласково "прямо ...или пройти -попустить !

Мудрый Князь

смотря еще какие эмоции, главное чтобы вас не делали виноватым!

Z Сергей Балхошин V

так считают все неодекватные и не имеет значение пол человека

Nаtалья Мiхееvа

Нужно знать природу женщин. Мужчины и женщины очень разные.

Елена Калинина

это просто без ума, расслабуха и ожидание заботы и внимания

Языческий Кот

4 раза заданный один и тот же вопрос - это для совсем тупых?

Евгений Изюров

Может начать их фильтровать?... Думаете это будет лучше?..

Марина Михайлова

Недопустимо. Я уже смирилась с такими людьми. Им же хуже.

Тамара Занкова

Фильтровать не обучены. Нет такого учебного заведения.

Галина Сопот

То же так считаю - боксам бы занялись.. и эмоций не надо

Елена В.

Им просто некого грузить, вот и сливают на окружающих

Анна Коваль

если тебя грузят значит к тебе не безразличны-радйся

Галина Коровина

Это, Вадим, скорее всего от внутреннего одиночества.

Ольга Семина

действительно! пусть грузят сухими фильтрованными)