Ольга Чернышева

Почему в наши дни происходит такое страшное и ужасное падение нравственности?

Ответы · страница 4
Света Дмитренко

так было всегда

Ольга Чернышева

Да не в этом причины. Вовсе не в этом! В чьих руках сегодня мир находится? Кто правит миром сегодня?

Ольга Чернышева

Бог века сего, бог этой системы вещей - противник Бога, враг истинного Бога, лжец и клеветник - Сатана Дьявол. И, когда это понимаешь и осознаёшь, то всё становится на свои места, когда ищешь ответы на многие свои вопросы. В Библии говорится: "Весь мир лежит во власти Злого". А Злой - это Сатана Дьявол. Так что, вот и делайте выводы, Света!

Света Дмитренко

БОГ ДЕРЖИТ САТАНУ под жестким контролем.а люди мечутся туда-сюда

Ольга Чернышева

"Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени", - это записано в пророчестве на наше время и на будущее. Скоро Сатане придёт конец.

Ольга Чернышева

Спасибо за понимание.

Сергей Мирович

Всё в развитии.

Ольга Чернышева

В развитии чего конкретно?

Сергей Мирович

Всего, что видите и чувствуете. Так это устроено.

Ольга Чернышева

Вы понимаете вообще, что такое нравственность и почему она так упала в наше время?

Сергей Мирович

Нет, не понимаю, я очень тупой.

Валентина Бояршинова

нет воспитания

Ольга Чернышева

Понятно.

Валентин Чистяков

их и нет!!!!!!!!!!!!

Ольга Чернышева

А Вы никогда не слышали о такой личности, как Сатана Дьявол? Не знаете, что он сегодня правит миром и ему всё это на руку. Вот, что написано в Библии: "Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени". Сатане скоро конец будет.

Валентин Чистяков

тупость и безграмматность!

Ольга Чернышева

Чья? Кого имеете в виду?

Валентин Чистяков

кто подпадает; под эту категорию людей!

Ольга Чернышева

Да, действительно так.

Володя

демократия

Ольга Чернышева

А в чём причины?

Володя

ценность человека как такого потерялась,все рвутся ради денег

Ольга Чернышева

Спасибо за Ваше мнение.

Ме
Мелания

потому что

Юлиана Шелковина

например?

Ольга Чернышева

Неужели Вы этого не знаете?

Юлиана Шелковина

если это измены и сексуальные связи до брака - то я Вам написала, что это не "новшества" нашего времени))) а если что-то иное, то поясните, пожалуйста

Ольга Чернышева

зная Бога, они не прославили его как Бога и не воздали ему благодарность, но сделались безумными в своих рассуждениях, и их невежественное сердце помрачилось. 22 Утверждая, что мудры, стали глупыми 23 и славу нетленного Бога превратили в нечто, подобное образу тленного человека, и птиц, и четвероногих животных, и ползающих существ.24 И потому Бог, по желаниям их сердец, предал их нечистоте, чтобы их тела были в бесчестье среди них, 25 тех, кто заменил истину Бога ложью и поклонялся и совершал священное служение творению, а не Творцу, благословенному вовеки. Аминь. 26 Потому и предал их Бог постыдным похотям: их женщины заменили естественные сношения на противоестественные, 27 подобно им и мужчины оставили естественные сношения с женщинами и распалились страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, делая непристойное и получая в себе полное возмездие за своё беззаконие.

Ольга Чернышева

И поскольку они не сочли нужным держаться точного знания о Боге, то Бог предал их превратному уму — поступать неподобающе. 29 Они исполнены всякой неправедности, нечестия, жадности, зла, полны зависти, убийств, раздоров, обмана, злобы; они сплетники, 30 наговорщики, богоненавистники, наглы, высокомерны, самонадеянны, изобретательны на злое, непослушны родителям, 31 неразумны, нарушают договоры, лишены естественной привязанности, немилосердны. 32 Они точно знают праведный закон Бога — что занимающиеся такими делами достойны смерти,— однако не только продолжают их делать, но и одобряют тех, кто занимается такими делами.

Юлиана Шелковина

ох... давайте остановимся на том, что каждый волен верить в своих богов?