Лена Третьякова

19 лет - рано для замужества? не по залету, а по любви!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Alexander Bryntsev

у каждого происходит по разному,но все познается с приобретением жизненного опыта,от разочарований никто не застрахован. Влюбленность и любовь - это не одно и то же. Да, и просто это не бывает.

Андрей Берзенин

Да не имеет значения! Только надо иметь в виду, что в 80% случаев если не больше, ранний брак заканчивается разводом. Тоже ничего страшного, хотя сейчас это кажется совершенно немыслимым)))

Сергей Голубев

Выскочить замуж можно и в 18. Но страсть утихнет, завянут помидоры и в итоге остается быт. Вот здесь кроется правильный ответ. Что у тебя будет ? По сути жнщина продает себя, не продешеви!!!

Владимир Виноградов

Рано , поверь и не делай то о чем потом пожалеешь поживи получи образование а потом ... хотя некоторые предпочитают искрометное увлечение и потом просто вспоминают об этом

Юрий Резниченко

МОЕЙ ПЕРВОЙ ЖЕНЕ БЫЛО 18 ЛЕТ, А МНЕ 20! МЫ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ 14 ЛЕТ, А ПОТОМ ЛЮБОВЬ УШЛА... НО МЫ ОБЩАЕМСЯ И СЕЙЧАС СПУСТЯ 26 ЛЕТ! ЛЮБИТЕ! СОВЕРШАЙТЕ ОШИБКИ!!! ЭТО И ЕСТЬ ЖИЗНЬ!!!

Олег Севостьянов

У меня два одноклассника в семнадцать женились, это было начало восьмидесятых. Лишь бы обеспечить себя могли дети всё равно пойдут, а так не рано, нормально.

Андрей Беляев

Следуя китайской философии и высказыванию тов. Саахова жениться (замуж выйти) никогда не поздно и никогда не рано....

Борис Михайлович

У меня мать вышла замуж в 18 лет. Просто лучше замуж выходить когда на руках диплом и есть специальность

Борис Михайлович

У меня мать вышла замуж в 18 лет. Просто лучше замуж выходить когда на руках диплом и есть специальность

Валерий Курин

Нет, не рано. Когда мы поженились, моей будущей жене было 19. Живем вот уже 37 лет и счастливы

Сергей Мельник

Сами правильно думаете. Только полезно помнить: замуж не напасть, замужем бы не пропасть.

Марина Матвиенко

Когда - то я вышла в 19, с 25 считаю, что рановато. Теперь пожинаю плоды сыну 30, - не женится.

Sergey Nalegaev

Как известно, любви - все возрасты покорны! ( прошу заметить - это не я придумал! )

Рашит Валиев

Самое время, если есть возможность. Дальше много глупостей можно совершить.

Остап-Сулейман !!!

..просто так выйти замуж...потом просто так развестись.....нормально!

Лена Третьякова

😆ну ок! не просто, а по любви!!?

Остап-Сулейман !!!

Это да....

Валерий Посыпай

"Не ходите девки замуж-ничего хорошего! Утром встанешь................."

Миронов Николай

А до этого было, исключительно по залету? Какая бурная жизнь!!!

Лена Третьякова

это фраза для разъяснения, что именно по любви, если бы его не было - то большинство бы написало - по залету да и тому подобное! До этого? ет с какого же возраста я должна была рожать?

Миронов Николай

Вы никому, ничего не должны! Но посмотрите, как составлен вопрос!

Kohb В Пальто

Если по любви - то это по любви, а не по цифрам в графе "возраст"

Владимир Комельков

да нет никакого временного ограничения для истинной любви!

Леонид Постников

Рановато деточка, погуляй, сексуального опыту наберись..