Галина Алекс.

Блинный пирог- накормить семью вкусно. недорого и быстро. Блины- скороспелки.По начинке -соленые .или сладкие.Начинка по наличию в доме.Сегодня у меня . тушеная капуста с грибами. Прослаивать, яйцо развести с молоком и понемногу в начинку ложкой для связки. Каждый верхний блин прижать толкушкой.чтобы пропиталось.Сверху остатки яйца. и в духовку. обьедение.-- И как вам?

Ответы · страница 2
Cергей Свириденко

Холестерин напал!

Галина Алекс.

А вы что фигуру соблюдаете?

Cергей Свириденко

Талию и мороженое гоните без разговоров!

Галина Алекс.

Мне это не грозит. Никогда избытком веса не страдала. скорее наоборот.

Клавдия Андреевва

Надо попробовать.

Галина Алекс.

Вкусно. не обременительно и недорого.

Nikola Mahkov

надо пробовать..

Nikola Mahkov

парня вгоры тяни-рискни!...песня..

Владмир

Устал читать.

Галина Алекс.

Верю. Проголодаетесь- начните все сначала.

Алефтина Крюкова

Думаю вкусно

Галина Алекс.

Попробуйте . точно вкусно.

Алексей

вези😀

Галина Алекс.

У У У ! Далеко мне с Татарстана тащить. остынет. А вы сами постарайтесь. Или супругу озадачьте.

Алексей

я инвалид(не хожу)и супруги уже нет...Придётся Вам.Разогреем😀

Галина Алекс.

Не знаю. что вам ответить.Честно.

Галина Алекс.

Вам всего самого наилучшего. И чтобы рядом появился человек . не только с блинчиками.но и со всем остальным.Хорошо?

Виталий Каменских

Попробую,

Галина Алекс.

Это как у вас получится. Можно и пирогом подавится.