Петр Петров

Зачем древние греки придумали такую глупую и вредную вещь, как демократия ? Вот жили же древние персы и египтяне например вполне хорошо и без этого.

Ответы
Михаил Гехт

Так у персов и египтян была СТРАНА, а у греков города-государства. Потом пришёл Шура Македонский, и привёл всё к норме

Владимир Вельский

Современная "Демократия" ни разу не демократия древних Римлян (Персов, Египтян, Новгородцев,..) 😁

Петр Петров

Ну есть такое. С точки зрения древнего грека нынешняя демократия считалась бы охлократией.

~E
~ Eva Lansca ~

Современники наши совершенно изменили суть этого понятия.

Виктор Федин

и большинство до сих пор живут

Татьяна Морозова

у вас прекрасная память ...)))

Ав
Автор

а что вас не устраивает?

Марго Беккер

😜🙃✌️🤷‍♂️🤦‍♂️

Nikola Mahkov

-сволочи!--

Робот Вертер

А их рабы?