Vo
Volga-Volga

А на Суд Божий адвокат бесплатно или нанимать...?

Ответы
Любовь

Суды человеческие, не оправдывают человека. «Верующий в Него, не судится.» (Ин.3,18) Бог милует его. «Итак, оправдавшись верою, мы имеем мир с Богом чрез Господа нашего Иисуса Христа» (Рим. 5:1) «Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы; 20 ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы, 21 а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.» [Ин.3,19-21] «Ибо если бы мы судили сами себя, то не были бы судимы. Будучи же судимы, наказываемся от Господа, чтобы не быть осужденными с миром.» (1Кор.11,31-32) Аминь! 🙏

Светлана Войцеховская

Вспомнила анекдот: Подошла очередь на Суд Божий мужичку....и Ангел его усиленно ищет оправдательные аргументы,смягчающие обстоятельства...но не находит! Уж было совсем надежду потерял ...и вдруг,как вспомнит случай хороший! И говорит Богу: Есть у мужика случай хороший из жизни: Он вез в телеге булки хлеба на продажу в город, а за ним бежал нищий и просил хлеба. Мужик его ногой пинал от телеги...Тот все бежал,просил, а мужик все его пинал...Тут мужик не выдержал и запустил в бедняка булкой!!! Вот,хороший случай!!! )))

Лидия Синицына

Каждый сам за себя ответит. И не будут спрашивать, кто тебе помешал что -то сделать? А будут спрашивать, что ты сделал, чтобы получилось это или то?

Aлександр Кузьмин

главное допустить в душе , что тебя МОЖНО судить ! .... дальше уже всё не так важно ..

Роза Хасанова

Бесплатно бог выделил каждому по адвокату( ведь в карманах покойника денег нет)

Андрей Оборин

он же последний и потому он же и Страшный думаю обойдетесь без адвоката

Лиана Сафарли

Мы платим за небесного адвоката трудностями и невезением в этой жизни

Галина Осташева-Харламова

когда там будем , тогда узнаем , для фараонов кидали деньги

Пётр Ермаков

Не надо никаких адвокатов - Вы безгрешны абсолютно....

Алла Ковалевская

не получится - будешь сам отвечать за прегрешения...

Середина Лариса

нанимать схоронили папу по скромному ушло 60 тыс

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Там совесть будет адвокатом, а она неподкупна.

Эл
Эльвира

Бесплатно, но с отработкой в следующей жизни.

Vladimir Rakivnenko

Помни -какой фейс контроль проходишь. ...

Юж
Южанка

А если платный - с собой прихватите?😂

Игорь Котелевский

Адвокатов судят в первую очередь !!!

Вячеслав Иманов

без толку,индульгенция не канает.

Виктор Федин

А на суд Божий адвокат не поможет

Ise Vaisman

Я полагаю, что там не спрашивают

Людмила Фризен

Там без адвоката обойдется...😁