Полувековая Дама

Бывает странное стечение обстоятельств... Очень хочется чего-то. И вроде бы ничто не может помешать. Но одно за другим возникают странные препятствия... Это знак? Их надо преодолевать или надо понять так, что судьба уводит тебя от выполнения желания, потому что не надо этого желать????

Ответы · страница 2
Психолог Знахарь.

Скорее, второе. Это предостережение

Психолог Знахарь.

Только предостерегает тот,в кого верим,или кому верим.

Александр Чайка

это знак что у тебя такая судьба

Александр Чайка

как и у меня.Когда что то надо сразу появляется Эверест через который надо перелазить

Александр Чайка

приходится так как он всегда появляется

Тимур Иванов

трансерфинг... что то не туда...

Тимур Иванов

почитай Зеланда ,Форум сновидений

Полувековая Дама

ну врядли я осилю технику перемещения

Николай

А как же-"Наперекор судьбе?"

Полувековая Дама

Так вот и не знаю. Надо ли прекословить судьбе...

Николай

Тут по результату...кто скажет-я победил(а),если всё зорошо..или-Вот...были же знаки(((если ничего не вышло))

Гефест Bear

Это зависит от результата.

Любовь Золотарева

Знак.

Любовь Золотарева

Будьте осторожны.

Любовь Золотарева

Всякое бывает.