Товарищ 87

Почему на каждом курорте я встречаю женщин после 50,из категории Тортил,вечно чем-то недовольных,и скандалящих на стойке регистрации?Это только мне так "везет"?

Ответы · страница 10
Лариса Хуснутдинова

подобное притягивает подобное,поезжайте в заграницу...может там получше пляжи...)))

Товарищ 87

Я только там и отдыхаю,назвать словом курорт наш убогий юг у меня язык не повернется.

Лариса Хуснутдинова

турция вам в помощь,там вы увидите что есть женщины еще страшнее чем вы наблюдаете на нашем юге....

Товарищ 87

Не мое направление,Азию люблю.

Товарищ 87

Спасибо за ценнейший совет.

Лира Ильясова

Период климакса всегда характер меняется,у мужчин тоже есть такая полоса в жизни.

Ткачук Илона

Это судьба,видно обидели кого-то взрослого,надо к бабке сходить,поколдовать шучу

Товарищ 87

От одних бабок к другой бежать?

Ткачук Илона

Эта бабка нужная,пошепчет и все,все девки ваши

Товарищ 87

Слово девки звучит получше..

Ол
Ольга

Скандалят все, просто толстые более заметны,и они вас и без скандалов раздражают.

Станислав

Увы, но маленькие дети- это ангелы. И чем человек старше, тем он дальше от ангела...

Андрон Шрайбикус

А почему ты их не отсылаешь нахуй страшным матом, как это делаю я? Очень помогает

Марина Колотвина

видимо их мужья специально отправляют на курорт, что бы от них отдохнуть😅

Марина Колотвина

я отдыхала в санатории-мне было 17 лет. Со мною в комнате были две женщины-одна недотрога-модница 38 лет, другая 43 летняя зануда. Две недели они смотрели свысока на мужчин. А потом как с цепи сорвались. и понеслось...Я тогда думала, а как же мужья?Как они потом дома будут им смотреть в глаза?

Товарищ 87

Хороший возраст-38,43,может и этим летом парочка подобная "сорвется",когда в Тунисе буду.

Марина Колотвина

Ой! Кто про что, а шелудивый про баню))))))))Так вы сразу с собой и возьмите парочку))))

Товарищ 87

Зачем мне их брать,на месте разберусь.

Ольга Литовченко

Надо научиться позитивно мыслить и к вам будут приходить обалденные блондинки.

Ольга Литовченко

Это уже ваш выбор, кого к себе привлекать.

Михаил Maro

А зачем Вы их встречаете, Вы их лучше провожайте, а встречайте молодых и веселых

Василий Комышний

да. Это везде так. Люди неудовлетворённые жизнью. А назад ничего нельзя вернуть)

Неизвестно Неизвестно

Научитесь смотреть на женщину как на женщину а не на Тортилу и всё будет хорошо.

Ма
Маша

только вам - вы их терпеть ненавидите - а человеку всегда дается то - что не решил

Та
Тамара

Да, это вы такой везущий) А мне наоборот, только очень приятные люди встречаются

Thick As-A-Brick

Просто они вездесущи и неистребимы... господь их создал одновременно с мухами...

Мария Хазова

Видимо они считают,что все им обязаны...есть,к сожалению такая категория людей (

Ка
Каролина

После 50 женщины да и мужчины тоже становятся недовольные. Почему тоже понятно.

Александр Игрицкий

Знали бы Вы, что о Вас говорят они!!! Два инфаркта сразу, а один на память - бонус!

Ольга

Видимо многие такие позволяют себе, пробиваясь по жизни, отдыхать на курортах.

Ольга Севальникова

Видимо, это просто вы обращаете внимание именно на эту возрастную категорию.)))

Лариса Краснова

Ой,еей, я не такая, я ругаюсь когда перепью, чуть ,чуть, но отхожу, когда обнимут

Лариса Краснова

Ой, ты меня уже обнимаешь, а то чуть опять тортилкой нестала, а вообщеее я белая и пушистая