Товарищ 87

Почему на каждом курорте я встречаю женщин после 50,из категории Тортил,вечно чем-то недовольных,и скандалящих на стойке регистрации?Это только мне так "везет"?

Ответы · страница 14
Елена Фурсова

может вы часто стоите у регистрации,смените место,пойдите в парк....

О*
Ольга *******

только вам....я не такая, я веду себя всегда спокойно и не скандалю....

Бушнева Алена

Наверно "везёт". А каких хотели бы встречать на стойке регистрации?

Товарищ 87

За стойкой милые,а орут на них черепахоподобные.

Ви
Виталий

Походу да))) с симпатичной негритянкой в домодедово познакомился!))

Товарищ 87

А я на пароме в Стокгольм.

Юлия Тарасова (Раковская)

Наверное Вам "везло" А вообще таких достаточно и не только женщин...

Владимир Вильский

просто мужики в России живут до 58 лет. секса нет. характер портится

Тр
Тротя

не волнуйтесь,каждого из них ,где нибудь свой кирпич подкараулит...

Александр Дубков

Так на дешевых курортах только бабки и отдыхают. Надо места знать.

Товарищ 87

Я был в Челябе,и не раз,ничего хорошего,онкология на каждом шагу.

Товарищ 87

Раз пишу,значит растоптал.На время.

Александр Дубков

Правильно, а то кто-нибудь еще наступит.

Товарищ 87

Уж лучше на мину-лягушку.Без ноги,но живой.

Александр Дубков

Лучше не наступать ни на что

An
Anna

Не только Вам...скандалящая русская тетка-это нормальное явление))

Товарищ 87

Лето дождливое,романтики не добавляет конечно,я живу в Московском районе,китайцев там не бывает,но видимо в центре их полно.У нас кстати,как и в Москве есть специальные магазины для них,русских туда не пустят,янтарь продают по космическим ценам.

Товарищ 87

Янтарь у них супер-целебный камень,цена может быть реально запредельной.Я в Тае много китайцев видел,в Гонконге был,говорят,что русские себя плохо на отдыхе ведут,но что китайцы творят за завтраком,или ужином..это мрак..

An
Anna

Курят в центре,едят и бросают упаковку на Дворцовой,орут как стая обезьян....пипец

Товарищ 87

Меня больше веселило,как один из них какую-нибудь птичку заметит,крикнет что-то,и вся толпа начинает своими Canon Mark (фотики у них как правило классные) щелкать ее,и орать от радости.

Товарищ 87

У меня есть еще одно наблюдение из мира женщин,Интересно,согласны с ним Вы,или нет.Представьте магазин,как правило из дорогих(одежда,парфюм),заходит клиентка,и к продавщице обращается прямо с порога с некоторым вызовом в интонации,говорит "Девушкаааа,с ударением на последний слог.Есть такое?

Татьяна Пронькина

именно Вам так везет,езжайте в молодежные отели и будет Вам брайв.

Madam Duval.

Так не туда смотришь значит, на себя по смотри тож тортил 😂😂🤣🤣

Ир
Ирина

А мужчин меньше скандалящих ? Или они прячутся за Тортилами ?😂😂

Наталия

да, только вам, меньше надо по курортам разъезжать😆😛

Наталия

по соц. путевке один раз в году , и достаточно, а то разбалуетесь🤣

Товарищ 87

Мои соц.путевки в Тайланд,иногда Вьетнам.

Наталия

какой-то вы не патриотичный товарищ😮🤣

Товарищ 87

А куда,в Крым податься?Я там в армии служил,насмотрелся.

Товарищ 87

Лучше на паромчике в Стокгольм.

Елена

А почему вы не обращаете внимание на молодых, весёлых и классных?!

Товарищ 87

На тортил у меня чисто рефлекторная реакция на крик.

Елена

Оставьте крик Тартил работникам отелей! Отдыхайте!!!!!!В этот момент - это не Ваша проблема!

Татьяна

Пусть кричат Они не только на курортах так кричат Это образ жизни

Товарищ 87

Но они существуют в природе,или я это выдумал?

Татьяна

Их много везде Будь то бы дома у них все идеально и на них не за что кричать

Аксакал-Хан-Паша

...надо же как то выделится...что бы обратили внимание...запомнили...

Лариса Демидова

наверное их таких много. к сожаленью.. очнеь грустная статистика..

Елена Ермашова

я вижу на отдыхе только то,что хочу, а негатив и плохое не замечаю,

Тамара Прохорова

НАДО ОТДЫХАТЬ ВИДИМО ГДЕ НАРОД ПОПРОЩЕ И НЕ СТРОЙКИ РЕГИСТРАЦИИТ

Наталия Москаленко

Потому что, до....они дома с детьми и мужьями! Или на курорте с ними.