Товарищ 87

Почему на каждом курорте я встречаю женщин после 50,из категории Тортил,вечно чем-то недовольных,и скандалящих на стойке регистрации?Это только мне так "везет"?

Ответы · страница 16
Ан
Анатольевна

Незнаю приезжают отдыхающие противные все!Вечно недовольные.

Любовь Вотинцева

Видимо не так часто ездите ! Мужчины то побольше шуму наводят !

Галина Седова

Дал же бог качество-везде замечать только себе подобных.....)))))

Фарит Рашитович

Тортила встречается в жизни только буратино.😜

Ас
Асечка

Я не встречаю потому что не бываю на стойках регистрации 😁😁

Nino

На курорте так....отдых по полной..лучше в горы..там только эхо.

Товарищ 87

Я в детстве по горам набегался,хватит.

Nino

Тогда орущие тетушки-ваш случай...

Николай Вольный

её трахать прекратили в 35 - ты б на её месте вообще ...бнулся бы

Ни
Нина

У НИХ СКОРЕЕ ВСЕГО НЕТ МУЖЕЙ,А ЕСЛИ ЕСТЬ,ТО У НЕГО ПРОБЛЕМЫ.....

Farzana Gindulina

Надо съездить в санаторий - там другая возростная категория!

Товарищ 87

У меня "санатории" в Тайланде,и Вьетнаме.Там хорошо.

Яна Баштар

Переходный возраст...Доживут до 60-ти,обретут спокойствие😄

Julia Schönknecht

Незнаю. Ещё не ездила на курорты. Наверное , это очень скучно!

Татьяна Ганеева

Наверное ,они хотят таким образом обратить на себя внимание.

Ли
Лида

Жаль что ты нас с подругой не встретил! Хотя нам и не после 50!

Ли
Лида

Вежлливо бы поговорили и за стойкой!

Эсмеральда Мыскова

Наверное им повезло меньше. Не встретили должного внимания.

Виктория Хопрячкова

у них нет гармонии внутри..это привычка..все брать горлом😡

Сергей Янков

Партийная номенклатура не позволяет им сопеть в обо ноздри.

Михаил Сапожников

Мы с тобою товарищ теток этих поставим к стенке пусть стоят

Товарищ 87

К сожалению это малореально.

Особа Царская

А это они таким образом завоевывают свое место под солнцем.

Тамара Цццц

Да сложная категория, мне приходится таких регистрировать

Товарищ 87

Я так не умею.К сожалению.

Тамара Цццц

Ну так Вы кем работаете? Ведь поэтому я там и работаю))

Товарищ 87

Я зав.складом.Контингент-водилы,и грузчики.

Тамара Цццц

Всё же поближе к товару, вот как оно юношеская фарцовка))

Товарищ 87

Я умный зав.складом.На работе не ворую.Иначе давно бы хозяева меня в космос запустили.

Ольга Махотка

Да это просто невоспитанные бабноты.....Мне стыдно за них.....

Ольга Махотка

Не знаю...возможно и бывают...Но это из категории рыночных женщин......Ни чувство такта,ни какой то элементарной этики......Иной раз в очереди встречаюсь с такими..и сразу портиться настроение.....

Товарищ 87

Про рыночных верно замечено.