Товарищ 87

Почему на каждом курорте я встречаю женщин после 50,из категории Тортил,вечно чем-то недовольных,и скандалящих на стойке регистрации?Это только мне так "везет"?

Ответы · страница 2
Лиана Мазаева

Да, жизнь после 40, это уже философия чаще всего. Много знаешь, многое умеешь, а жить становиться не легче. иногда даже приходят на ум такие мысли, как эти например, на пенсию рано, а на панель поздно.

Yra Kozlov

сейчас народу много. обязательно есть кто скандалит . обязательно сартир занят . обязательно в автобусе все места забиты . кто то в окно смотрит когда тебе трусы поправить надо.такова жизнь

Соболева Елена

Вы просто акцентируете свое внимание на этом. Мужчин- хамов тоже хватает. в любом возрасте. Каждый видит то, что хочет. Одни- фантастический закат и дыхание осени, другие- скандалисток

Слесарчук Нина

внесите предложение в тур .агенства. .чтобы для них создавались отдельные места отдыха.. а поскольку время быстротечно. . то и у вас будет такая возможность поехать туда отдыхать.....

Садыкова Светлана

насколько мне известно, черепаха Тортила ни на секунду не была скандалисткой и недовольной ворчуньей. наоборот, очень милой и доброй старушкой. или я не ту сказку в детстве читала?

Но
Нора

так много негатива в адрес женщин 50+, и с работы почему не увольняются, и чего-то хотят. А в традиционных культурах старших уважали, а у нас относятся к ним, как к списанному товару.

Елена Загоруйко

...Точно "не везет"... А Вы сами в каком настроении в тот момент??? Возможно как говорят - "какие сами - такие и сани"... Я, к примеру, встречаю только обаятельных и приятных мне людей...

Товарищ 87

Пословиц уже наслушался тут всевозможных,настроение бывает разным,но оно у меня ВНУТРИ.Голос не повышаю,и не ору,как курица резаная про какую-то пыль в номере.

Елена Загоруйко

На будущее приятных Вам встреч...

Галина Поздникина

Думаю. да. Вам не повезло.Я тоже из категории Тортилл, но ни когда не скандалю. Всегда вожу с собой ветошь, чистящие средства и навожу в любом номере уют и свой порядок. 🤡 🌈

Ольга Мельникова

Товарисч, читайте классиков внимательнее. Тротила была мудрой спокойной черепахой, уважаемой долго жительницей своего пруда, снисходительно относящейся к молодой поросли)

Товарищ 87

"Тротила"-образ нарицательный,скорее черепаха из мультика про лвенка,у нее с этими одно общее-шляпа с полями,и очки от солнца.

Ольга Мельникова

Очки от солнца - морщинки не видно. Шляпы - давление на солнце скачет. В этом возрасте начинаешь ценить комфорт, как заслуженность и необходимость. А вот чего молодняк вы&сбывается даже перед горничными, пупками бодаясь - абсолютно непонятно

Товарищ 87

А по возрасту далеко от них не ушел,но повышать голос не буду никогда.Воспитан иначе.А если в номер заходит милая горничная,то говорю "Уборка завтра".Переживу пару дней без заправки постели,сам умею это делать.

Людмила Кузьмина

Работаю на курорте. На мой этаж чаще селят как раз тех, кому за 50 (потому что второй). Но иногда заселяютя и помоложе. Так вот, вечно недовольными бывают как раз те, кто младше.

Людмила Кузьмина

А еще интересно. Отель у нас 4 звезды. Но в любом звёздном отеле есть недорогие номера, без звёзд. Но, выбирая самый дешёвый номер, ждут, что там на 4 звезды и будет. И при этом им ясно говорят, что это не 4 звезды, не люкс, а простой "комфорт".

Валерий Ротфус

ТАК ПРИЕДУТ ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ

Людмила Кузьмина

Знаешь, я для интереса спрашиваю, первый раз у нас или нет. Подавляющее большинство отвечают, что нет. Некоторые уже лет по 10 каждый год приезжают.

Валерий Ротфус

СКРОМНИЧАЮТ НАВЕРНЯКА КАЖДЫЙ ГОД ПО РАЗНЫМ ТУРЦИЯМ И ТАИЛАНДАМ

Людмила Кузьмина

Ну да, конечно! К нам дороже, чем в Туцию, путевки стоят.

Елена Ветрова

Ну что вы хотели....редко стало после 50 активная жизнь с мужем,в основном мужья надоели.....ну а чужие мужья все сво. ....только и остается привлекать внимание таким способом....

Товарищ 87

И какое внимание можно получить,наорав на милую девушку на ресепш?

Елена Ветрова

Потешить свое самолюбие...

Наташа Варлей

Так попадаете, я тоже обратила на это внимание....терпеть не могу таких людей, это касается и мужчин, относится к любому возрасту...как говорят "ВЕЧНО СУДЬБОЙ НЕ ДОВОЛЬНЫ"

Ирина Шапиро

Возможно ) Подумайте, почему вы притягиваете такую ситуацию, чем вы недовольны внутри, или есть такая женщина в вашей жизни, к которой у вас претензии, или обида на нее

Наталья Волуева

Если сам тортила, то и окружение соответствует. А попробуй одеть -- улыбку, поделиться "улыбкою своей"--и тогда наверняка вдруг запляшут облака и она к тебе вернется.

Я Это Екатерина

Это только на стойке. На курорте у них другая поза,если рядом интересный мужчина. А вообще-человек интересен во всех возрастах, смотря что мы хотим в нем увидеть.

Галина Палий

А что делать молодым на курорте ? Это путешествия,походы и прочее ! А вот за 50 едем поправлять свое здоровье ! И в санаториях все становяться добрее и приятнее !

Ольга Глебова

Сочувствую Вам....Мне тоже 50....даже за....Но я не Тортила...А скандалящие есть и молодые....даже их гораздо больше.....это уровень воспитания.....или его отсутствия....

Ирина Орешкина

мы готовыПросто ты скован. А когда расслабишься и сам предложишь - то тебе тут же откажут. Просто когда мы говорим о замужестве - это не значит, что мы готовы!!!

Ал
Александр

Потому что это не воспитанные и избалованные создания,обиженные на всех и любящие только себя любимую,думают что королевы блин) бесят тоже такие) игнорю их)

) Россиянка.

И очень часто встречаются мужчины там же за 70 пытаются волочиться за молодыми дамами, забывая о своем здоровье и расталкивая всех локтями почище . чем дамы.

Товарищ 87

Мужчины за 70 уже на том свете,за кем они там ухлестывают?