Товарищ 87

Почему на каждом курорте я встречаю женщин после 50,из категории Тортил,вечно чем-то недовольных,и скандалящих на стойке регистрации?Это только мне так "везет"?

Ответы · страница 24
Цв
Цветочек-Аленькай

Тортила не скандалила, а была милой черепахой

Андрей

Точно,отдыхали в Крыму,такая же история была.

Товарищ 87

Я в Крыму в армии служил,скандалы слышал в иных местах.

Андрей

Скандалистов везде хватает,не умеют наслаждаться жизнью.

Tatyana Fedorovich

Мне Вас жалко..не на тех курортах отдыхаете....

Товарищ 87

Подскажите "правильные" курорты.

Tatyana Fedorovich

А я не люблю курорты....это я просто так написала...

Флюра Щербинина

очевидно ,вы выбираете одни и те же курорты )))

Флюра Щербинина

Значит не обращайте на них внимания и двигайтесь согласно своего маршрута))) удачи

Флюра Щербинина

Жизнь итак коротка,чтоб её тратить на ворчливых людей,оглянитесь вокруг немало людей с нормальным чувством юмора,а брюзги всегда были ,есть и будут Оставьте кесарю-кесарево и улыбнитесь-мир прекрасен!

Zaura Karipova

Это глупые женщины...но не все женщины такие...

Валентин Сватковский

Я этого просто не замечаю, у меня иммунитет.)))

Людмила

🤔🤔🤔🤔🤭😳😁

Е-Кул-

Не Тортилы на курорты еще ездят с Дуремарами.

Елена Crimea

Изо всех сил стараюсь не входить в их число)))

Anna Somova

Да, только Вам, никогда с такими не встречала

Элла Абалуева

Товарищ, таких женщин можно встретить везде

Товарищ 87

В поликлиниках,собесах,и прочих местах их обитания я не бываю.

Элла Абалуева

А в магазинах, общественном транспорте?

Товарищ 87

Они не скандалят в транспорте,просто сгоняют иногда с места народ,и правильно деляют,это не мешает моей поездке.А на отдыхе их разборки мешают!Кричат иногда громко.

Элла Абалуева

Еще как скандалят. Везде. Просто сущность у них такая

Товарищ 87

Вспомнил,когда за квартиру платил несколько раз слышал ругань,и громкую,один раз даже сумками слегка потолкались.

Татьяна Маркохай(Данилова)

а может негатив к негативу притягивается ????

Товарищ 87

Как же я раньше не догадался!

Георгий Меньков

Жадничать не надо, тогда и от 20 не откажутся.

M_
Moviol _

Да, ты их притягиваешь, поменяй полярность!!!

Фатима Сальникова

нет они почти все такие-их называют тетками

Товарищ 87

С Вами почти все женщины поспорят,судя по их ответам.

Фатима Сальникова

пусть спорят!!!хотя спорить будут со мной именно тетки!!!

;*

А хотелось бы девчонок молодых, правда же))))

Товарищ 87

Хотелось бы спокойного дневного сна,и посиделок с пивом у бассейна.И тишины.Девчонки для меня старика дело двадцать пятое.

Elena

Их дорога выматывает, будте снисходительны

Жанна

Нервы сдают за 50лет жизни, ты их не осуждай)

Товарищ 87

фен жужжит ,как трактор,ящерку, геккона нашла в номере,катастрофа!нет прищепок купальник вешать,громко цокают каблуки горничной,завтраки однообразные(блин,разносолы дома едят,а едут в дешевую вьетнамскую двойку),полно проституток на улице,закрывала 10 летнему сыну глаза(Болгария),и т д.

Товарищ 87

Я это не придумал,перед каждой поездкой минимум 100 отзывов прочитаю.

Жанна

Как мне хочется уехать на пару недель

Жанна

Много дел, деньги нужны, много чего

Товарищ 87

Если поставить цель,то это вполне реально.Уверен,что побываете,и не раз.

Dina

А сам прямо юноша...))) не Дуремар случаем????))

Товарищ 87

Сам уже давно старик,но ОРАТЬ не буду никогда.Тихо говорю обычно.И получаю результат.

Dina

На то ты и мужчина...))) а мы женщины-существа слабые, с тонкой нервной организацией...)))

Товарищ 87

И зачем при этом обижать милых таечек-вьетнамочек на стойке в отеле?

Dina

Потому и обижать...потому что милые...))) а вот им бы так же сказали , думаю перестали бы орать...а то Тортилы)))

Товарищ 87

Что им сказать?То,что таракан в Азии обычное явление,и не стоит устраивать истерику,если он заглянул в номер?

Татьяна Леля

А вы обращайте внимание на женщин помоложе

Товарищ 87

Cмотрю на молодых(которым я без надобности),а слышу почему-то бабушек.Больно шумные,а в ресторанах будто с голодного острова приехали-такое поведение.

Татьяна Леля

Ну не верю...есть женщины интелегентные в любом возрасте

Товарищ 87

Двух-трех на весь отель достаточно для негативного фона.

Татьяна Леля

Ну не бывает худа без добра..зато а их фоне другие просто ангелами кажутся