Товарищ 87

Почему на каждом курорте я встречаю женщин после 50,из категории Тортил,вечно чем-то недовольных,и скандалящих на стойке регистрации?Это только мне так "везет"?

Ответы · страница 6
Маша Громова

Бывают.... И мужчины с пивными животиками после 40 которые икают от пере или недопития!))))) а куда без них..,,,

Товарищ 87

Ну возможно у меня и будет пивной живот,а пока одолжил бы пяток кг у желающих похудеть.

Маша Громова

У каждого свои проблемы)))) будьте терпимее к людям! Кмсожалению не всегда встречаются те на пути кто нас только радует! " тартил" тоже может ваша худоба раздражает" что он тут своими костями гремит" ну что делать))))))))

Товарищ 87

Ок,у меня сейчас 85 кг,при росте 186,а что они тогда думают,глядя на девушек весом в 50 кг?Там Супер-кости?

Маша Громова

Вы же не девушка!)))))) а мужчин мы любим солидной внешности, увы!

Товарищ 87

Никто не любит Почтеннейшего Сироту..Хотя только что мне написали про пивной живот,кто же из вас прав?

Кс
Ксюша

не.мне тоже "везет"сколько я не то.что на курорте-в жизни. встречаю мужиков ДУРИМАРОВ.причем и до 50 лет🤣

Елена Куприянова

заняться им, бедным нечем! Вот и "поучают"... Мне всегда хочется им сказать: "Поучайте лучше Ваших паучат!"

Alexander Rusetsky

Да нет... таких полно... Я тоже , как не вселяюсь в гостиницу, обязательно такая попадается...Это климакс...

Alexander Rusetsky

Нет конечно! ☺️🤝

Товарищ 87

Я в этом году в Тунисе повстречал очередной персонаж-лет 55,из Якутии,сперва орала на горничную,а та стояла,и улыбалась,а потом пошла в игровую комнату,и стала в настольном футболе дергать за все рычаги подряд,хотя мяча там не было.Очень странный на мой взгляд поступок.

Alexander Rusetsky

Это уже психоз на фоне жлобства..

Сами Мы Не Местные..

Потому что 50- как раз тот возраст, когда замуж поздно, а сдохнуть рано! Попробуй, смирись! Вот и лютуют....

Ольга Субоч

А Тортилла то была тихая, добрая и спокойная... Даже золотой ключик подарила... Так, что не то сравнение...

Алина N

😀 мне после 50, но я езжу с одним малюсеньким рюкзачком за спиной и ни разу ни с кем не поскандалила.

Товарищ 87

Мой наметанный глаз заметил то,что Вы в хорошей форме.

Алина N

за здоровьем хожу в спортзал - это прежде всего.

Товарищ 87

А я в выходные дальше дивана не хожу никуда,и что удивительно,не разжирел пока.впрочем все еще впереди.

Алина N

😀всё будет, как сами захотите.

Товарищ 87

"Будем поглядеть",а Вам-новых увлекательных поездок,и впечатлений!

Гуля Панова

В жизни возмущается все и тартиллы и худосочные, только одни заработали на курорты, а другие ещё нет))))

В М

Это типа крутые путешественницы. Когда то так же Американки себя вели. Потом прошло. Болезнь левизны..

Товарищ 87

Про американок не слышал,вполне допускаю,еще китаянок орущих видел.

Ludmila Kirilina

НАВЕРНО ОНИ БОЛЕЕ ОБЕСПЕЧЕННЫЕ, ОТКУДА У МОЛОДЫХ ДЕНЬГИ, ДА И НАВЕРНО ЭТО В РОССИИ СТОЙКИ РЕГИСТРАЦИИ

Товарищ 87

В России не отдыхаю.Мог написать слово Reception,смысл один.

Ол
Олександр

Их можно пожалеть . Они обделены вниманием . Должны ведь в их жизни происходить хоть какие-то события .

Лариса Деменева

эээ, поосторожней! Это потому, что вы умеете видеть только плохое, старый, вы Дуремар😜

Товарищ 87

Старый,но зато воспитанный,о,ЮНАЯ леди.

Лариса Деменева

возмущенная юная леди сначала хотела написать "ТЫ"😀

Товарищ 87

Позвольте спросить,а на пенсии вероятно прикольно?Спать можно целый день,с внуками нянчиться "у-тю-тю"?

Лариса Деменева

возможно. Но это не моя тема. А вы бы у тортил спросили)))

Анна Киселева

Однако только вам ! Женщины за 50 это уже мудрые , добрые девочки и уже знают где можно покапризничать.

Татьяна Коренева

Российские женщины вообще по большей части не воспитанные . Это заметно в любом заграничном городе(

Алена Тумакова

хммм... думаю, да... может они тебе чем-то интересны? просто не хочешь в этом самому себе признаваться)

Елена Говор

скорее всего вам 25. не суть. народу расплодилось много. надо терпеть. и ты же будешь таким. возможно.

Товарищ 87

Мне 51,и орать на милых девушек за стойкой мне и в голову не придет.

Товарищ 87

А зачем плюхаться в мокром купальнике на общий диван в холле?

Елена Говор

воспитание:( его издержки.

Товарищ 87

Я сам не образец поведения,но орать смысла не вижу,можно нормальным тоном все вопросы решить.

Елена Говор

у нас,баб,эмоции - на первом месте. мысль где-то в конце плетётся. сначала надо поорать!

Елена Говор

таки да. у кого ещё гормональный фон колеблется (недоёб,сори мой французский),а климакс - так вообще, тушите свет! у очень многих.

Товарищ 87

Ну раз столько уважительных причин,значит буду закрывать на крик глаза.Беруши с собой возьму.

Лидия Воронова

Они просто недоели и недопили... А на курорт едут что бы найти лоха... там тоже встречаются но редко...

Товарищ 87

Не знаю насчет лохов,но точно тащут в номер еду,разводят там колонию муравьев,и орут на обслугу.

Лидия Воронова

Да это БАБЫ. Таких обходить надо.

Лариса Ищенко

Вы не правы, Тортила была очень приятной и хорошей, какое-то у вас неправильное сравнение...🙂

Товарищ 87

Хорошо,назовем их Ташбака.(черепаха,узб.)

Лариса Ищенко

А что так не любим черепах? Вселенная нам посылает тех, в ком мы нуждаемся, может не спроста они вам встречаются?..🙂

Товарищ 87

Люблю черепах,дома живет в террариуме,речная.Не люблю женщин-черепах,в гигантских шляпах,очках на пол лица,и повышающих голос.

Валентина Прозорова

Наверное так везет, я вот мужчин, в одиночестве путешествующих и очень довольных и обходительных.

Валентина Прозорова

Но Вы же обратили внимание, а на меня нет, а я потихонечкому,,,,,,,,,,,,

Товарищ 87

У меня аллергия на крик,это будет антивнимание,я обычно сижу в сторонке,наблюдаю за обитателями отеля,делаю выводы,потом выхожу на охоту.Вас бы заметил.

Валентина Прозорова

А я в Инете, а больше с книжкой, и не бываю на охоте

Валентина Прозорова

Я живу на одном курорте, работаю на другом курорте, навидалась, всякого

Товарищ 87

Значит встретимся на третьем.

Ольга Литвинова

А куда же их девать , женщин после 50-ти?... На свалку истории?..Они тоже хотят отдыхать на курортах...))