Пр
Проводников

Это самая глубинная корневая причина модного пропиареного заболевания. 🔴 🖼 Потому что любые болезни запускаются в первую очередь психосоматически. Хотите узнать как это прорабатывать?

Ответы
Видмет Лапатыч Бизульо

Да-да,точна! Приходед мужыг стрипирам гжыне: "Дарагайа, йатаг пиринерфнечыл!".

Пр
Проводников

Именно так это и работает с т.н венерическими заболеваниями и не только. Слишком много пока людей не интересуются собой и не знают что каждый носит в теле ВСЕ известные и неизвестные пока заболевания, вирусы, грибки, микробы и т.п. Они подсознательно активируются в момент стресса, и в зависимости от особенностей этого стресса запускается та или иная болячка

Видмет Лапатыч Бизульо

Утибя сефелёг тожы есь??? Згинь тада!

Лидия Агабалаева

Поделитесь, только ссылку не отправляйте, не открываются...

Пр
Проводников

Естественно это не формат коментариев на обсуждайке. Такие ссылки открываются, нужно щелкнуть перейти на сайт

Луиза

да

Пр
Проводников

Естественно это не формат коментариев на обсуждайке. Такие ссылки открываются, нужно щелкнуть перейти на сайт