Бродяга

На прилавках вода в бутылках стоит порой дороже бензина. У нас проблемы с питьевой водой?

Ответы
Нина Яблонская

моя мама в таких случаях говорила "Этим больше всех надо!", когда видела что продавали один товар по разной цене.

Марина Матвиенко

Муж - пьёт только покупную артезианскую воду, говорит фильтрованная (из крана), после неё горло болит.

Св
Светлана_Светлана

Нет. Спрос.зажрались. Но может людям в лом святой источник, и пьют Перье или сан пелегрино.

Летучий Голландец

НЕТ У НАС ПРОБЛЕМА С МОШЕННИКАМИ РАЗВЕЛОСЬ БЕЗ ПОЛЕЗНОЕ КОЛИЧЕСТВО ПОРА ДУСТОМ СЫПАТЬ

Марина В

нет нет все в порядке с водой а вот проблемы у многих потеря облика быть человеком

Марина В

нужно оставаться человеком с большой буквы тогда и мир будит прекрасным многие хо тят го чего не заслужили а многие берут силой у тех кто заработал даже готовы родителей убить

Марина В

у тя кроме ага нет слов др или нет мысли

Иван Маркизов

ПЕРЕКОС В МОЗГАХ И ТУПОСТЬ ПРАВИТЕЛЕЙ КОТОРЫЕ ЖИВУТ В ДРУГОМ МИРЕ !

Антон Ригман

Не покупали бы не стояла таких денег.,.Все зависит от спроса.

Дмитрий Егоренков

нет просто у вас бензин дешевле воды😂😂😂😂😂

Фантомас

...у нас вообще проблемы!... и очень большие...😕

Наталья Киевская

Это везде,скоро вода будет стоить дороже золота

Света Life

Это что за вода такая? С серебром что ли?

Света Life

У нас приемлемые цены. 5-6 литров. максимум 60 руб

Бродяга

Есть разные цены.но есть и дорогая вода,не понимаю за что платить то?

Света Life

Бутыля, расфасовка. привоз, аренда магазина, все входит в стоимость

Александр Вяткин

Скоро это будет глобальной проблемой.

Валерик

Проблема с ценами. На бензин и на воду

Воля

у нас проблемы с Концепцией развития

Валентина Шадрина

У нас проблемы с любовью к деньгам.

Таша

и с бумагой до сих пор напряжёнка..

Таша

ваще бардак.. Когда порядок наведёшь?

Виктор Алексеенков

Да, нынче,не то что давеча!!!

~E
~ Eva Lansca ~

У нас проблемы с водо подготовкой.

Лариса Вараксина

Нет 1,5 литра миниралка стоит~025€

Бродяга

Благодарю и вам всего хорошего

Лариса Вараксина

До встречи здесь

Julia Schönknecht

Я пью воду из крана

M К

Проблемы с рублём.