Полувековая Дама

Ну что за фигня :женщина должна поддерживать мужчину? ... Или это не мужчина, раз нуждается в женской поддержке. Или другого не дано...

Ответы
Valentina

Говорят, если мужчина неуважительно относится к своей женщине, то от него отворачивается удача. Почему так происходит?

Женское творческое мышление многократно сильнее мужского, поэтому ее способность влиять на судьбу очень высока, как на свою собственную судьбу, так и на судьбу мужа..

Когда женщина испытывает наслаждение и счастье от отношений, ее мужчине начинает везти, перед ним открываются все двери и удача начинает следовать за ним по пятам.Только так и никак иначе.

И.
Ирина .

Есть поговорка - говори человеку постоянно, что он свинья, он и захрюкает. Вы же не хотите, чтоб ваш муж хрюкал, а очень даже наоборот. Вот и поддерживайте, вдохновляйте, обеспечивайте надежный и комфортный тыл, в этом и есть женское предназначение.

Роман Селезнев

Я даже к тому, что бывают разные жизненные ситуации (одного поддерживает женщина, когда у него мать умерла, а другого, когда он набухался и т д, ясно дело ситуации противоположные). Разные люди. Разные отношения. А мы как обычно всегда категоричны.

Anatolij Dridzo

Дано-то как раз многое. Обе половинки, нашедшие друг друга, друг друга должны и поддерживать. Иначе не понятно. зачем нужна она этому Вашему "настоящему мужику"? Только как кухарка, прачка и уборщица с детородящей функцией?

Николай Скороходов

Вы не правы и даже очень . тыл должен быть надежен ... читайте биографии великих людей , которым можно только завидовать в их мужественности . но все они благодарят своих спутниц жизни за поддержку...

Роман Селезнев

Даже не знаю. Запутали Вы меня совсем. Сами разберутся мужчина с женщиной кто кого и за какое место поддерживать будет. Не будем их трогать. Все зависит от мужчины и от женщины.

Полувековая Дама

Да конечно

П)
Петровна )))

Женщина всегда должна поддерживать своего мужчину ! Это даёт ему уверенность ) за каждым великим мужчиной стояла такая женщина ... способная поддержать и воодушевлять !

Юрий Насонов

Хорошая жена слушается мужа. И, даже, если жена умнее мужа (а такое иногда бывает), то она будет стараться "продвигать" мужа, а не свои амбиции.

Ал
Аленка

Надо поддерживать. Женская ,:я в тебе уверенна, что это можешь только ты, я всегда рядом и поддержу. Они сосны с корнем вывернут

Николай Дубинин

...вера в своего мужчину, и есть наилучшая поддержка. Или имеете в виду, штаны его поддерживать? Тогда и памперсы не лишние....

Валерий

вот как раз в нормальной семье мужчина должен быть опорой семьи. а еще лучше когда вместе дружно преодолевают трудности

Валерий

да нет это как раз самый лучший вариант

Мира Донна

редко бывает, когда трудности обоюдные, чвще они к кого-то одного, а вот там все и начинается

Валерий

не знаю мы с женой всегда стараемся все делать вместе

Мира Донна

Не погу представить, если не общая тема только

Валерий

все люди разные. мы научились жить общими проблемами

Тамара Ромайдо

хотя мужик и голова,
но женщина, бесспорно - шея!
И то, что Он в семье главнее,
нередко, попросту слова.

Игорь Кольцов

А тогда зачем ему ОНА, сильному, самодостаточному и уверенному в себе?))) Если он такой замечательный?)))

Полувековая Дама

А женщины нужны только для утирания соплей?

Игорь Кольцов

Нет...Еще для поддержки и СОПЕРЕЖИВАНИЯ...и т.д. и т. п.

Полувековая Дама

хлюпик и нытик

Имир Имир

вы видели сейчас моду мужчин ...пиджачек в обтяжку ...джинцы на коленях ...ктож их поддержит если не вы)))

Полувековая Дама

Да бросьте

Имир Имир

не ну кто нуждается в том чтоб его поддерживали ..ктото нет ..по мне ..это унижения если меня будит выручать женщина ..я всетаки мужик...и должен сам выпутыватся из всех ситуаций а не бегать плакать в подол женщине

Полувековая Дама

Вы абсолютно правы!!!!

Анатолий Валюх

Смотря в чём поддержка? В некоторых случаях даже ребёнок является поддержкой своего отца-борца!

Никифоров Валерий

Иногда , очень редко нужна поддержка . Но если её нет , поддержки , то ничего страшного...

Полувековая Дама

Это конечно. Никто не отменяет "и в горе и в радости". Просто в любом случае женщина хочет быть уверенной, что её мужчина решит любую проблему и преодолеет любое препятствие, а не прибежит к ней в слезах и соплях--помоги, поддержи, всели в меня силы и веру в победу... Именно это я имела ввиду в своём вопросе. Неужели не понятно?

Никифоров Валерий

Вы знаете , как то такой вариант не пришел в голову.

Полувековая Дама

Странно

Никифоров Валерий

Было время , был доверчив и делился с женщиной всем , что происходит в моей жизни , потом это было использовано против меня ,Бесценный опыт . сейчас даже в голову не приходит что то говорить ,ей это не интересно , а мне может навредить.

Полувековая Дама

И правильно

Ни
Николай

все в определенных обстоятельствах нуждаются в поддержке и независимо какой пол

Вера Сергеевна

Безоговорочно согласна с Николаем .

Павел

За окошком падает
Силуэт на силуэт,
И никак не разобрать,
Кто кого насилует.

Юля Воронова

Обязательно должна поддерживать своего мужчину! Ведь он не один, а их двое...

Михаил Андриянов

Да здесь про моральную поддержку, да......от тебя походу её то и не будет!

Полувековая Дама

Моральная поддержка нужна павшему духом. Если духом пал-то это не мужчина, а слабак. Ну и чего его поддерживать???

Михаил Андриянов

Короче броня в два пальца!