Александр Войтин

Здесь все изображают женщин алчными до денег. У меня любовница, еще ни разу даже не намекнула.
А как у вас с этим?

Ответы
Алексей Малахов

Все женщины такие. Жена даже не намекает, что долг за коммуналку накопился. И говорит купи чего нибуть к чаю и поесть. И не намекает что в баке автомобиля лампочка горит...

Та
Тамара

Я тоже такая же любовница была....а мужчины этим пользовались....и даже не предлагали помощь даже тогда-когда она была нужна!!!!Это неправильно. И теперь я такой не буду!!!!

Шагарьян Хайретдинов

Вах! Вах, вах!

Та
Тамара

АХА!!!

Анна Сова

Может достаточно или дорожит отношениями. Это ж надо, чтоб женщина так себе не верила, что и не намекнула.... или вы щедрый...

Анна Сова

если любовница, значит есть жена...

Александр Войтин

Жена умерла более двух лет назад.

Анна Сова

ну так это не любовница, а друг , это другой соус

Александр Войтин

Гостевой брак.

Анна Сова

конечно и это здорово....

Люба Мусс

Деньги – весьма щепетильная тема, поэтому правильно разбираться в ней – как ходить по лезвию ножа.

Александр Войтин

Нам, пенсионерам и щепетильные темы? О чем говорить? При наших то пенсиях...

Люба Мусс

у меня вообще то любовников нет, когда у меня муж умер через два года я познакомилась с мужчиной и у нас таких проблем не было , кто пенсионер или рабочий это не важно женщина любит внимание, но не только суть в деньгах но взаимно понимание

Tipomissiya Ya

Ты про свою руку чтоль?😉 Вот она самая преданная и денег не просит😜

Лена Елена

Она наверно боится вас потерять. Может, просто кроме вас никому не нужна?

Лена Елена

Ну и дура (простите)

Александр Войтин

Так мы оба пенсионеры. Нам шиковать нечем.

Лена Елена

В каком возрасте, стесняюсь спросить?

Александр Войтин

Ей 62, а мне 61.

Лена Елена

Молодые пенсионеры.

Ольга Усольцева

Все ок!я тоже самодостаточная...муж приносит..но я никогда не спрашиваю

Вера Каплина

Как у всех. Молодая была хотелось денег . а сейчас только секса

Вера Каплина

Да все вы понимаете

Александр Войтин

Тогда объясните - чего я убоюсь?

Вера Каплина

Живите проше незаморачивайтесь а любовница хитрая она еще вам покажет себя

Александр Войтин

На нее это не похоже.

Вера Каплина

У поверьте это точно

Обсуждайка

смешно,когда желаемое выдают за действительное))))

Александр Войтин

Ого! Вот и получил за откровенность.
Ведь пишу все как есть.

Обсуждайка

не всегда,знаете ли, надо рапортовать обо всем как есть)))) люди ,обычно, любят похвалиться тем, чего на самом деле нет ))))) какая у Вас любовница ))))))

Александр Войтин

Ну не хочу жениться. Поэтому и любовница.

Татьяна Жильцова

молодец саша. это пишут те люди которые сами такие

Александр Войтин

Спасибо!

Вера Каплина

С возростом не надо связываться с любовницами

Александр Войтин

Наоборот. Она одинокая, я тоже. Нам хорошо быть вместе.

Вера Каплина

Так обвенчайтесь и живите вместе

Александр Войтин

Зачем? Нам и так очень хорошо.

Вера Каплина

Ну и флаг вам в руки

Нина Бродовская

Ждёт когда порадуешь... Не дождется бросит

Александр Войтин

Уверен, что не бросит. Уж больно ей со мной нравится. Всегда хвалит.

Нина Бродовская

Все таки что то даёте...

Александр Войтин

Пока еще ничего. Ну покупаю коньяк иногда, да и то не каждый раз. У нее всегда наготове стоит любая выпивка. И готовит она очень вкусно.

Natali Ник.

без подарков ходить к женщине? Жлобство...

Natali Ник.

любая женщина ждет внимания... любимые духи, шампанское... что либо, не обязательно ювелирка...ну если мужчина не нищеброд, он не жлоб...

Александр Войтин

Ну покупаю я коньяк, сёмгу или что то вкусненькое. Не без этого.

Natali Ник.

ну... хоть так! но если сделаете что то большее, никто не возразит!!!

Александр Войтин

Она не просит ничего. Поэтому не тороплюсь навязываться. Попросит, посмотрим.

Natali Ник.

не ждут просьб, делают от души!!! но часто бывает, что поздно...

Ан
Анталья*

Не изображают, описывают. Просто жадные.

Farida Nurpeissova

Видимо, у Вас с ЭТИМ все просто супер!

Александр Войтин

Не скажу что я гигант, но пока еще справный.

Farida Nurpeissova

Вот и ответ.

Анатолий Степанов

Боится что бросишь все еще впереди.

Елена Ларина

видимо, она очень влюблена в Вас

Елена Ларина

а почему Вы не вместе?

Александр Войтин

У нас гостевой брак. Ее все устраивает. Меня тоже.

Елена Ларина

все равно, ведь мысли быть вместе возникали?какие же доводы и аргументы повлияли нп то, чтобы эти отношения сформировались в гостевой брак?

Александр Войтин

У нее и у меня устоявшаяся жизнь. Все есть. Поэтому нарушать этот покой не хочу ни я, ни она.

Елена Ларина

и, возможно, по запасному варианту

Пчёлка

ЗНАЧИТ ОНА НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА!!!!

Александр Войтин

Так она так и говорит: Мне от тебя нужен только секс.

Пчёлка

А тебе от нее?

Александр Войтин

Тоже самое.

Пчёлка

Наслаждайтесь!

Елена

У меня нет любовницы и не будет

Сергей В.

и мужика Нормального не будет...

Елена

А Вам почем знать?

Сергей В.

ооооооооооо это долгий разговор...Ни к чему !

Валентина Заворотько

не все женщины алчные до денег

Александр Войтин

Согласен. Судя по моей любовнице так и есть.

Валентина Заворотько

некоторым женщинам мужчина важнее денег

Александр Войтин

Так она так и говорит: Мне ничего не надо, кроме тебя.
Ей нужен только секс.

Валентина Заворотько

Молодец женщина!