Вл
Владимир

Не держите на тех, кто причинял вам боль...держите дистанцию. Ваше мнение?

Ответы
Алла Ковалевская

они не нужны в моей жизни - хочется только комфорта для себя и оставшемуся времени пребывания в сем мире

Вл
Владимир

Берегите себя...

Алла Ковалевская

так и берегу и остальным желаю только позитива

Оксана Чупецкая

Если слишком сильной была боль, дистанция не спасёт. Как в автомобильной аварии...

Вл
Владимир

Зная правила дорожного движения аварии Вам можно избежать.

Оксана Чупецкая

Даже правила иногда не помогают при стечение определённых обстоятельств.

Вл
Владимир

Нужен опыт и хорошая реакция.....

Вл
Владимир

Нужен опыт и хорошая реакция.....

Оксана Чупецкая

🤞Удачи!

Галина Волкова

Ага , щаз 😡 Вот когда причислят меня к лику святых , тогда и забуду все обиды 😆

Ла
Ласточка

Так и делаю, зла не держу ни на кого) а дистанцию отлично получается. )

Га
Галина

чего на них не держать?

Га
Галина

😢

Вл
Владимир

Да , сердце 💖 часто ошибалось, но всё же не поселилось в нем Та осторожность, та усталость, Что равнодушием мы зовём Всё хочешь знать всё хочешь видеть. Всё остаётся молодым. И я на сердце не в обиде, Хоть нету мне покоя с ним.🌹🙏

Га
Галина

🍷

Вл
Владимир

😌🌹Спосибо.

Га
Галина

👩‍🦳

Ве
Вера_Вечная...

Согласны...держим...

Людмила Серикова

а может дать отпор

Вл
Владимир

Уважайте УК.🙏

Людмила Серикова

попроб😊уем

Са
Сара

Умница, так точно

Ма
Марта

Так и делаю.

Нурия Шагабиева

Правильно.

Ка
Карамель

Правильно

Вл
Владимир

Спасибо Вам..🌹😉

Ка
Карамель

И вам