Z Сергей Балхошин V

Коварен жид, хотя и слеп
Кичливый лях похуже бляди
Хохол же съест с тобою хлеб
И тут же в суп тебе нагадит
(Т. Шевченко. Великий украинский поэт) согласны?

Ответы · страница 4
Bc
Bcyjdfz

Согласна. Так и есть.

Евгения

Наверное так и есть.

Гефест Bear

Абсолютно согласен!

Андрей

а так и всегда было

Неизвестно Неизвестно

100000000000000%!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Толя Попов

😉..........гений☝️😝

нс
нина соболева

как в воду смотрел

Та
Татьяна

Ну им лучше знать

Ле
Лена

Что есть, то есть

Любовь Золотарева

Метко замечено.

Ми
Михаил

Великий поэт 🤝

Ти
Тина

Согласна на 200%

Игорь Неизвестно

😎как сказать

Z Сергей Балхошин V

конечно не все. нормальные с фашистами воюют и со знаменем победы им на встречу выходят

Игорь Неизвестно

люди просто поехали крышей не все правда

Игорь Неизвестно

это Львов знаю ... думаю там есть ещё адекватные люди. В Киеве есть знаю лично , которые готовы встречать с флагом РФ

Сергей Владимирович

Не может быть

Z Сергей Балхошин V

потому что есть ты а у тебя одна вера фашизм. скоро таких как ты не будет

Сергей Владимирович

Это типа - «А ты на стенку ссать не можешь». Или в огороде бузина, а у Киеве - дядька. Чтобы победить зло надо не только убеждённым быть и кидаться на всех вокруг, надо и умным тоже быть.

Z Сергей Балхошин V

если ты такой умный прочитай подлинник стихотворения "Хохлы" Шевченко и не выставляй себя. неверующим формой

Сергей Владимирович

Я не читал Шевченко вообще

Сергей Владимирович

А если ты читал такие стишки в книгах издательств с репутацией, то так и скажи и напиши что за книга. В противном случае грош цена всему написанному

Янг Николсон

не все такие

Ma
Mass.terr

Безусловно!

Владимир Ольшанский

🖼

Z Сергей Балхошин V

не сравнивай Русского Ивана дурака с жадным уродом. Ивана дураком зовут лишь потому. что слишком умён. не понятен середнячку

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏😅

Shark_Murderer

все хороши

Z Сергей Балхошин V

🖼согласен с кровавым пастором

Shark_Murderer

посмотрите Волынь, это просто ужас

Z Сергей Балхошин V

фашисты они и есть фашисты в своих стреляют и кричат. это Русские сделали