Ми

Пытаюсь совместить приятное с приятным, пожарить кожу ультрафиолетом и «посидеть» в обсуждайке, но солнышко отсвечивает и всё крайне нечитабельно, буду слушать книгу... а вам сегодня как отдыхается ?)

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Выход электронные чернила. Летний планшет или телефон. https://www.ixbt.com/live/mobilepc/xiaomi-vypustili-planshet-s-ekranom-na-elektronnyh-chernilah.html#:~:text=Xiaomi%20выпустили%20планшет%20с%20экраном%20на%20электронных%20чернилах,-Планшеты%20с%20экранами&text=Китайский%20технологический%20гигант%20Xiaomi%20не,ОЗУ%20и%2064%20ГБ%20ПЗУ.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Или этот https://www.ixbt.com/live/mobilepc/obzor-e-ink-plansheta-onyx-boox-tab-x.html

Сергей Николаевич

На стройке гаража..а вечером в баню..от ультрафиолета рак можно заработать..давай со мной в баню..Я издалека зашёл.

Оксана Александровна

Уже не надо п потом ?

Сергей Николаевич

Потом будет суп с котом

Оксана Александровна

С какм хоть породистым ?

Сергей Николаевич

С блохастым

Оксана Александровна

Деликатес

Serg

Отлично!! панаму с большими полями надо, чтоб экран был в тени)

Владимир Забродин

как видишь и я здесь торчу а дела ждут

Ми

Да и пусть

Владимир Забродин

а кито енто за меня сделает?

Ми

Жена

Светлана Ли

Тоже наконец то тепло пришло. Аж 24

Светлана Ли

Опять дождя нет?

Ов
Овер.

Нет. И не ожидается...

Светлана Ли

Плохо без него

Ов
Овер.

Всё-равно тепло лучше чем холод...
Лучше поливать, чем мёрзнуть.

Светлана Ли

Это да, устали от холода

Дмитрий Каракозиди

Приятного времяпрепровождения.

Ми

Спасибо и взаимно 👌😁👐

Не
Непоколебимый

Нет солнышка, весь май залило

Господин Дроссельмейер

Помидоры высадила и цветы.

Nikola Mahkov

-после обеда-средне-😱

Максим Jw

Домашние дела делаю 🙂

Ваняя Иванов

и где вы загораете?

Ми

Уже не загораю 👌😉