Василий Неколаевичь Четвёркин

Придетли человечество к однаязычеству ?

Ответы
Оксана Алферова

Нет, Василий Николаевич. Не придет. Для этого, каждый из живущих, должен взять ответственность за себя и свои поступки на себя. Не перекладывать на козни сатаны, волю бога или атмосферное давление

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну почему , интернет на 80% говорит на английском

Оксана Алферова

И что это меняет?в чем связь?

Василий Неколаевичь Четвёркин

На планете больше 8 милиардов примерно половине интернет доступен

Оксана Алферова

Николаевич, что это меняет? Перечитайте ещё раз мой ответ

Василий Неколаевичь Четвёркин

4 милиарда это более 3 милиардов говорят по английский по инету 80% тобиш

Оксана Алферова

Какое это имеет значение? Русские не могут понять русских, украинцы не могут договориться на украинском языке. Арабы говорят на одном языке, но одни верят в Аллаха и чтут Коран, а другие, именем Аллаха вырезают себе подобных, потому, что, на их взгляд, прописано в Коране, что нужна жертва и реки крови. Один язык не значит одно понимание

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лагичьно , и что предлогаите

Аг
Агрофена

Пол мира говорят на английском языке, и ещё пол мира на русском))) Главное чтобы люди умели вести правильно диалог, а не сеять ненависть)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему не получаетса

Аг
Агрофена

Потому что ( каждый малый народ, раздувает значимость свою , больше чем имеет на то значение, и не уважает тот народ, с чей чаши вкусает еду))))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как это называетса одним словом

Аг
Агрофена

Предательство

Василий Неколаевичь Четвёркин

Иисус Христос сказал разделяй и властвуй и это принцип сатаны

Аг
Агрофена

🤔

Василий Неколаевичь Четвёркин

На планете бесканца вазникают новые государства

Ойген М.

Может и придёт,но для этого должно пройти много времени,для того,чтобы человечество стало более совершенным.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что отец спросил сына зачем тибе английский сын ответил весь интернет на английском

Ойген М.

Если у сына появился интерес к другому языку,то нужно поддержать это желание.Знание другого языка никому не мешает.Если после окончания школы сын продолжит учёбу,да ещё хотя бы даже с минимальными знаниями другого языка,то это только на пользу.Если человек знает один иностранный язык,то другой,например немецкий учить будет гораздо легче.При всём при этом нужна постоянная практика общения на этих языках.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это здорово но интересен тот факт что 4 милиардам населения доступин интернет из них 80% инета на английском

Ойген М.

Это же не проблема.Вся нужная и ненужная информация есть на русском языке.Нет надобности лезть в чужие,непонятные иностранные сайты,в которых кипит их,чуждая и непонятная нам жизнь.Российских социальных и других сетей более чем достаточно.И невозможно быть одновременно везде.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Быть отделеным от других народов мало пользы , палитика , религия , камерция всегда были искрой для воин и неприязни народов так что ненадо говорить что простые люди враждебны

Louis Charles Nazario

Если и будет единое всё - диалекты будут. И снова будет по новой. Время собирать, время разбрасывать камни.

Сергей Луцковский

Кода только на земле останутся,как в библейские времена, только новые Адам и Ева.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Интернет на 80% на английском

Сергей Луцковский

А кто сказал, что в живых останутся англоязычные?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Даже так стаит вапрос , столько стран лапочит на английском адна Индия чего стоит

Сергей Луцковский

Только Василий Николаевич, с русским именем и отчеством пишет с ошибками даже, как бы,на родном языке.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тибе что надо , слово ишак правельно написано или с ошибкой

Сергей Луцковский

Если это про тебя, то, правильно.

На
Надежда

Не будет проблемы с Гегемонией)Возможно и придёт) Кому-то не живётся спокойно

На
Надежда

Как ты заколебал))Что,где ,почему))) ТАК НАдо! И всё!

Ли
Лина

язык есть у каждого.. но он им не понадобится.. мыслеформами будут общаться

Ли
Лина

внешний вид поможет🤣

Ли
Лина

внешний вид поможет🤣

Василий Неколаевичь Четвёркин

И хорошие резюмэ

Ли
Лина

да да

Василий Неколаевичь Четвёркин

Писмина обьщение

Великий Каа

Как перестанут все в школу ходить, так и будет у всех один язык. Обезьяний

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так инет на 80% на английском

Алексей Попов

Нет особенно по тому что вы безграмотно пишите! Сразу и не поймёшь!

Алексей Попов

Нет Попов!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Смотря куда поставить удорение

Алексей Попов

Какое ударение! Задов всё равно не выйдет буквы не те!

Василий Неколаевичь Четвёркин

У тебя выходит

Алексей Попов

Ни чего не выходит!

Николай Скороходов

..никогда....все наоборот .. с каждым годом все больше языков..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Инет на 80% на английском

Николай Скороходов

..временно .. в Европе ..за импортное слово штраф . издательство могут закрыть и даже завести уголовное дело .. скоро придет и в Россию . чистка .. вспомнят указ императора Александра Третьего.. который испонялся до Мыкыты хРУЩА..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Русь изночальная как всегда

Добрый Лев

Говорят что да. но это не скоро, а так кто его знает...?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Пацан просит аца оплатить учебу английского , зачем тибе сынок , китайский учи , иак инет на англиском весь папуля ....

Ви
Виолетта

Судя по всей обстановке в мире, никак не верится....

Василий Неколаевичь Четвёркин

И что вам обсатовка в мире ?

Ви
Виолетта

Вы думаете она может привести к положительному соглашению

Василий Неколаевичь Четвёркин

Когда люди вабьще чтото могли решить положительно

Ви
Виолетта

Никогда

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какое наше будущее а особенно дитей

Малина Вареньевна

вполне может... когда скатится до первобытности..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Уже сейчас английский доменирует а интернете например 80% инфы на английском

Ве
Весна

Телепатия, но это не для всех. Другой уровень

Ве
Весна

Связь сохраняется до конца жизни. Люби

Василий Неколаевичь Четвёркин

Давно ее в жевых нет

Ве
Весна

Она в памяти. А частье её в пуповине остаётся на всю жизнь.

Ве
Весна

Она и кормит любовью. Бог- есть любовь

Людмила Львова

это не интересно...культура тоже усреднится

Людмила Львова

язык - это культурное наследие, передаваемое поколениями...

Алексей Пимяков

если доживет. а скорее сами себя уничтожат

Алексей Пимяков

такое не бывает во сне и в бреду. ладно закончим

Василий Неколаевичь Четвёркин

Эклезиаста 9:5,10 живые знают что умрут а мертвые нечиго не знают , рас не знают значит мертвы , вот вам и весь потустароний мир ...

Алексей Пимяков

значит он туп кто писал или туманил. там другое

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы говорили что вы привержениц Библии . А это Саломон адин из мудрейших человек живших на земле

Алексей Пимяков

приверженец евангелей всех 12 ти . а те что открыты 4 то же есть вложение других смысл верь не думая а мы воспользуемся. хотя бог и есть разум и нам немного дает

Владимир Демидовский

Переведите слово "придетли" на русский.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Барбамбия киргуду

Ал
Александр

чет зачастили вопросы про армагеддон

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы не ошиблись с ответом

Ал
Александр

но не сторонник ..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чего не сторонник

Ал
Александр

мысли о том что мертвецы вставать начнут

Василий Неколаевичь Четвёркин

О васкрисении. Умерших говорит Библия Дея ние гл 24:15

Ал
Александр

не нада. спасибо

Янг Николсон

древняя русь как и коми язычники

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какимто способом стали называтса хрестьянами ....

Янг Николсон

988г но это примерно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея гл 28 ст 19,20 Итак идите научите все народы (потом )крестя их во имя оца , сына и святога духа , уча соблюдать все то чему я вас научил и тогда я с вами вовсе дни до скончания века аминь , как видите пержде чем стать хрестьянином нужно быть обученым ....

Дарья Белозёрцева

Нет. Расизм побеждает в истории.

Дарья Белозёрцева

Верно, однако он не может передать глубоких мыслей, а люди, как правило, склонны к развитию.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Именно сваей простатой английский и заваевывает массы людей

Дарья Белозёрцева

Ну не факт. Мне нравится мудрость китайских и славянских изречений. Пословицы, откуда слова пришли и их смысл. Японский тоже ничего, но там своя специфика, сложно даётся мне. Турки и евреи тоже мыслят отлично от нашего и это интересно. А на английский мне плевать. Хотя психология в Америке не плоха. Да.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вот как , а по специфики. Народов не видать видимо что все эти изричения сварованы из Библии , и не важно на каком языке ана напечатана , визде люди и палитику сюда вмешивать не стоит нечиго на других пенять коли рожа крива

Дарья Белозёрцева

У меня впечатление, что вы уж сильно засели в политику.