Евгения Солодова

Кто был вашим героем в детстве?🙂

Ответы
Висарион Заблудившийся

лично у меня герой в детстве ,ну лет до 10 был руский солдат крассноармеец щас не помню или из фильма или из книги с саблей на пролом продвигающийся ,ну а в 90 х опять же с оружием руский но уже скажем так из братков их тогда много было и у нас в городе в том числе,смелый на огромной танированой машине и весь мир козалось у его ног.ну это герой всеволишь мимолетный ну вот такое детство что поделаешь.

Серёга Шишкин

1 место) Мой дедушка: терпел меня столько сколько я себя помню и всегда был весёлым и интересным. Несмотря на больные ноги. 2 место) Арнольд Шварценеггер: он не нуждается в представлении, он просто всегда был ЭПИЧЕН!!! 3 место) ... пока что и сам не знаю! )))

Александр Горловой

Как бы это странно не звучало - единого универсального героя у меня не было. Разные персонажи в разных фильмах вызывали симпатию, но так чтобы герой - Герой, такого не было.

Анатолий Грачёв

персонажи "Плутонии" Обручева.
А с 25 лет и до сих пор мои герои - экспедиторы с планеты Земля из романа Ивана Антоновича Ефремова "Час быка".

Дмитрий Гальперин

Привет ! Жаль, что такая интересная девушка находится в другом городе. А моим героем в детстве был Юрий Гагарин.

Михаил Андриянов

сосед- спортсмен по лестничной площадке, я глядя на него сам с 3-его класса всю жизнь спортом занимался!

Андрей Кузнецов

Суворов, Ленин, Сталин, Жуков, Тимошенко, Брежнев, Гагарин, Титов и тд. и тп. Очень много достойных людей.

Алекс Абач

Сталоне.Я сам старался быть похожим на него.Усиленно занимался спортом.А у Вас?

Kamran Vеliyev

С начало были сказочные, герои потом историчиские ,а дальше сам стал героям.

Slava Marvo

трудно ответить наверное Тимур и его команда,Сталоне, Шварцнегер☺️

Юрий Щемелинин

Моим героем был Валентин Дикуль!!! Удивительной силы воли человек!!!

Евгений Белов

И Павка Корчагин и Юрий Гагарин... В наше время хоть были герои

Евгений Белов

И Павка Корчагин и Юрий Гагарин... В наше время хоть были герои

Константин Прусаков

приветик красавица расцеловать бы тебя везде и всюду

Евгения Солодова

иди дальше

Анатолий Кубей

Сперва воин защищающий Родину, а потом космонавт.

Александр Заржицкий

Мартин Иден, Томаззо Кампанелла,Джакомо Казанова

Александр Бутко

Батман и Супермен, разные персонажи из мультиков

Алексей Погорелов

мальчиш кибальчиш,тимур и его команда🙂

Игорь Соболев

Не создавай себе кумиров.... И будь самим собой

Сергей Панков

Все герои из фильма: Четыре танкиста и собака.