Ли
Лина

Говорят, что мужчины не плачут никогда!но почему же они,сцука, ноют по любому поводу....?

Ответы
Александр Сгибнев

Определения в Интернете
(Сцуко) (вариант: "сцуконах", "сцукона", "сцукован", "сцукованец") - сука, также используется в качестве междометия, подчеркивающего сложность явления или негативное отношение автора к явлению ("албанский сцуко сложный")

Ли
Лина

Молодец

Никифоров Валерий

Это не нытье . Это доверие , делишься своим душевным состоянием , что делать , если оно в большинстве случаев мерзопакастное. А с кем еще делиться ? Друзья ? Иных уж нет а те далече.

Ли
Лина

Доверие и нытье разные вещи...

Валерий

это только слабо характерные. впрочем это нормально для нашего времени от куда им мужиками становится. они с детства драки только по телеку или компе видят. а мы росли на улице

Ли
Лина

Может быть....

Валерий

да не может быть. а точно

Dunkan Kan

Полагаю обобщать такие реакции не следует!!! Да и понятие Нытья, слишком расплывчатое и неконкретное!!! Если хочешь понять человека - вызови на конкретное действие!))))

Илья Ф

Как выбираете, так и ноют. А чё не поныть-то? Самому что ли говорить женщине, что она надоела? Надо сделать так, чтобы она это сказала нам. Всё просто!

Ли
Лина

До не все.... женщине сказать брысь, легче чем нет

Илья Ф

Надо, чтобы брошенный считал, что это он бросил. Ради этого и поныть можно и ещё много чего. Приёмов много. В суде на бракоразводном процессе инициатором развода быть низя. Надо быть жертвой!

Ли
Лина

Психолог

Илья Ф

А то! Опыт предков - наш опыт.

Александр Игрицкий

Mollíssima córda Húmanó generí dare sé natúra fatétur, Quáe lacrimás dedit ..."Нежнейшее сердце дать человеку в удел замыслила видно природа кол наделила слезами" Ювенал.

Ал
Алексей

вот не поверишь со мной работает мужик лет 40 и все время ноет 3 детей как блять просто как его жена терпит я просто не понимаю

Ли
Лина

90 процентов таких.

Николай

загадка; три дамы кушают мороженое , первая кусает , вторая обсасывает , третья облизывает , какая из них замужем ?

Ли
Лина

Где кольцо

Николай

🖼

Ли
Лина

Класс

Николай

приз за правильный ответ

Александр Комар

Потому что сами выбрали такого мужчину!!!никто насильно вам его не навязывал ...так что почему ноете??

Ли
Лина

А что были варианты лучше?

Александр Комар

Я откуда знаю какие у вас варианты были ?((((

Эльчин Keримов

Мужчины плачут...но вы женщины никогда не видете этого... Мужчигы плачут душой..а не слезами ..и тихо...

Ли
Лина

Зото ноете в голос

Эльчин Keримов

Мужики не ноют...Ноют существа под названием "мужчина"...

Сергей

Ну кому то ведь надо плакаться - если не мы , то кто же 😀😁😀😁

Ли
Лина

Нет, у меня период ремиссии

Сергей

ну хоть так - значит не все так плохо

Ли
Лина

Надеюсь, что выздоровлю окончательно

Сергей

Как поправитесь - сообщите !!

Ли
Лина

ОК

Дилмали Грегори

Потому, что женщины озверели и забыли нормальную речь. Без "вставок"!

Пинфло

трансформатор работает...надо спиртовой жидкости для охлаждения

Хэ
Хэнк

Эт не мужчины,а мамкины сынки,соска упала,хрен кому нужен.)))

Ли
Лина

чуть не так

W/
W/S/G

не я плачу ну и ною ещё и нужу и скулю, -собака я неудобныя-

Ли
Лина

😀

W/
W/S/G

В плену надежд, у края тревог, где ветер и зной, где жизнь как песок.
Там алый восход, как кровь и вино а боль и любовь, всегда за одно.
Там нет ничего, одна пустота и нет никого и гаснет свеча.
Там холод и тьма и путь в никуда, дорога в ничто и нет ей конца.

Борис Смирнов

мужчины не ноют- мужчины огорчаются. ноют НЕмужчины

Борис Смирнов

говорю- не с теми общаетесь

Ли
Лина

Да как то не втречаются не те

Борис Смирнов

плохо ищите, сходите в горы или езжайте в заполярье

Ли
Лина

ага, ближний свет....

Борис Смирнов

охота пуще неволи. тогда не нойте что рядом одни нытики

Александр Вяткин

Попрошу не обобщать. И за что же вы их так не любите?

Ли
Лина

а моя ссыкуха

Александр Вяткин

А моя ещё и хитрая была.Напрямую не кидалась,а отбежит и сзади схватит,но не до крови,а так,зафиксировать.И детей защищала...

Ли
Лина

Это да, но выстрелов боится, а так жизнь отдаст за меня или моих девчонок.

Александр Вяткин

....а многие так.Особенно во время новогодних фейерверков.Бывает даже под кровать прячутся.А моя бегала и по углам порыкивала...

Ли
Лина

Моя даже обпоносилась на новый год, когда стрелять начали

Ол
Олег

Вам то какое дело,мы ноем своим друзьям как выпьем

Ли
Лина

Ныть не плакаться

Ол
Олег

Не нравятся мужчины живи с бабами

Ли
Лина

Не груби

Виктор Подрезов

Меланхолик будет ныть а дебил ржать непрошибаемо.

Ли
Лина

Да лааадно....

Nikola Mahkov

так не плачат!--ноют кобелины!...😜