Сестрица Алёнушка

Вас тянет на спиртное? Почему? Вкусно? Помогает забыть о проблемах? Как без этого в компании? Вообще не пьёте? Варианты?

Ответы
Влад Тоневицкий

В юности несколько раз напивался, чтобы казаться взрослым и для смелости🙄 но потом понял, что это не выход. Не пью вообще уже много лет и вообще не тянет. Ещё насмотрелся на родственников. Это ещё сильнее отбило охоту выпивать.

Дэн

У меня бар завален алкоголем разнообразным, и как-то в последнее совсем выпивать не тянет. Только пополняю иногда коллекцию) вот раньше синячил так не слабо,, старею😔

Сперанский Вадим

Не тянет, но в условиях компании пью. Потому что помогает разгрузить мозг, потрындеть, сняв в компании доверенных людей пару верхних слоев социальной маски.

Tp
Tpикcтep

Не тянет ! Апатамушта )) бывают вкусные вина ! Проблемы конечно же купируются ! В компании нужно пить или есть !)) в принципе вообще не пью ! Без вариантов 😆

Tp
Tpикcтep

И кто тебе их нпставил ?))

Eлeнa 🇷🇺

По случаю прикупил. А теперь подороже продала)))

–1
Eлeнa 🇷🇺

Прикупила

–1
Tp
Tpикcтep

Барыга одним словом ))

Eлeнa 🇷🇺

а то!)))))))

–1
Максим Jw

Не тянет 🙂 но пью. Отказываться совсем не буду. Пару стаканов пива после бани можно. Несколько рюмок водки под хорошую закуску могу употребить 🙂

Ви
Виталька

Долго писать, короче, когда выпью, отпадают все проблемы жизни, и думаешь о работе. Я по стройке, много чего соображаю

Сестрица Алёнушка

Молодец

Ви
Виталька

Спасибо 👍

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Духовная жизнь доставляет нам радость. Человек не испытывающей радости, уклонился с правильного духового пути

Татьяна Владимирская

почти не пью, мне оно не нужно, чтобы быть оживленной) а так то шампанское предпочитаю, Боску, сладкое и легкое))

Грыгорий Пантелеич

Ну почему. Употребляемс. Это как средство коммуникации. Был на трезвом празднике, так и поговорить не о чем😀

Ty
Tycя

Это ты ещё на сухой свадьбе не был))))

Грыгорий Пантелеич

Вот не надо нам таких свадьб😀

Ty
Tycя

Сразу хочется сбежать)))🤭

Serg

Без фанатизма, выпить могу, но не больше 200-260 грамм если крепкие напитки, обычно это на днюхе у друзей.

С Э М

В темную голову не бухаю. В компании, по поводу, пива в охотку. Горе и проблемы не заливаю)

Уу
Ууух

Тянет иногда на вино просто потому что вкусно, но покупаю только одного сорта и не более

Сестрица Алёнушка

Какого?

Уу
Ууух

Белого сухого итальянского

Св
Светлана_Светлана

Да тянет. Сейчас просто нервоз. Надо в субботу бокальчик путно нуар под стейк запилить.

Сергей Пучков

вкусно!расслабуха и эйфория!что в компании, что один!ходишь под кайфом и любишь всех!

Сестрица Алёнушка

А если затянет? 🤔

Сергей Пучков

мне 53!я так живу всю жизнь!употреблять, но не злоупотреблять!и я не водку же литрами пью,сухое белое, пиво!летом хорошо идет!

Владимир Мажаев

Не зря сестрица Алёнушка поучала братца: "Не пей Иванушка, козлёночком станешь".

Ал
Александра

Не тянет. Могу выпить, но очень редко. И это не связано именно с праздниками.

Наталия

Редко очень пью, только пиво в небольших количествах, под вкусную рыбку.

Сестрица Алёнушка

Где берете вкусную рыбку?

Наталия

В магазине покупаю

Николай

Попал в крупное Д Т П..на байке все как бабка отшептала 15 ЛЕТ . И НОРМУЛЬ .

Маша Ерёмина

Не тянет. Могу немного выпить в хорошей компании с хорошей закуской.

Ан
Анна

Вообще не пью,но в компании зажигалка,мне главное музыка хорошая))