Татьяна

Разочаровавшись в одном, не наказывайте другого. Все люди разные. Не теряйте способность доверять, верить и любить.

Ответы
Наталья Тюленева

Люди разные....и степень разочарования может быть разной... а может все будет так офигительно, и романтично и так надежно... и ты не узнаешь, пока не попробуешь...Подумаешь - разочарование... важно то, что ты испытываешь здесь и сейчас...а потом что будет?...а не нужно думать и ждать плохого...надо жить настоящим... и Верить, и Любить....

Юрий Буторин

Пять вопросов Валентины - пять советов... Почему-то все они воспринимаются как пожелания платных докторов: "Нету денег? Будь здоров!". Немного жаль автора. Счастливым людям и в голову не приходит поучать других, как быть счастливыми - они и так пример.

Валентина Гончаренко

Я лично никому ничего не доказываю……

Юрий Буторин

А разве я вас пригласил в бутик, где каждый мерить на себя привык. Я вообще-то про нацистов сказал.

Валентина Гончаренко

Так почему Вы разрешили, что ба Вам доказывали?!

Юрий Буторин

Нихьт бельме!

Валентина Гончаренко

Извините, не поняла……

Олег Самохин...

Оксана Здравствуйте! Я однажды решил убрать из жизни понятие "Разочарования".... и мне стало удобнее произносить фразу:-"Плохих людей нет,есть хорошие и плохие поступки-и совершают их порой самые хорошие люди"... 🌹 🌹 @}- Это для Вас>--

Олег Самохин...

Оксана! Давайте по чашечке кофе? ☕ ☕

Оксана Новокрещенова

А давайте ☕ ☕

Олег Самохин...

А Ленин- пусть с А.С. Пушкиным в памятниках соперничает... в бронзе ,Мраморе, или гибсе что один что другой вроде бы и "свои парни"...

Оксана Новокрещенова

всему свое время

Олег Самохин...

Да -то говорим "Языком Пушкина"... То просто живем -"по заветам Ильича"

Ар
Артур

Ты абсолютно права, все мы стараемся высказать свою боль, виня других, хотя виновата только пара, что-то у них не сложилось. Действительно, нужно верить и любить неистово...

Оля

👍

Ар
Артур

Кстати радуешь своими безумно красивыми глазами этот сайт...

Оля

Спасибо 😊

Ар
Артур

То то...

Любовь Скутова

Для кого- то легко дать такой совет, а самому трудно воспользоваться. Достается тем кто рядом или ближе.Знаю что не правильно это...

Оксана Новокрещенова

сама такая же

Владимир Ракивненко

Душа порой бывает так задета,
что можно только выть или орать;
я плюнул бы в ранимого эстета,
но зеркало придется вытирать.

Юсиф Алиев Шамкирский

это как у моллы насреддина: зачем бьешь сына - он ведь не разбил кувшин. когда оазобьет - бить будет поздно - ответил молла

Оксана Новокрещенова

а я думала Ходжа Насреддин

Юсиф Алиев Шамкирский

то же самое: насреддин был моллой

Оксана Новокрещенова

это имя или что то еще?

Юсиф Алиев Шамкирский

молла, да. священник

Оксана Новокрещенова

сан значит священник)) понятно))

Алексей Малахов

Да не разочаровываюсь я в женщинах.... В себе только. Вот , снова, гад разлюбил и полюбил другую.... Ну что с собой поделать?

Михаил Михалыч

Ага, не теряйте способность доверять жизненному опыту 🙂 Чтобы лишний раз не пришлось говорить: " - Ну я так и думал." 🙂

Галина Бердюгина

разочаровавшись во многих, я встретила единственного... трудно ему пришлось от моего недоверия, но он настоящий)

Се
Сергей

Согласен, все разные... Поступки схожи, поэтому с доверием разумнее повременить, тем более опираясь на свой опыт

Па
Павел

Замятина ты молодец ну может патология насту пить меняй тему срочно страдание вредно для женского организма

О Л Ь К А

мне не грозит патология ))))жить вообще вредно.особенно в одиночестве и особенно с нелюбимым))))

Па
Павел

Подвязывай)))) Выйди на улицу там так шикарно)

Кудесник

А ведь в жизни все — и плохое и хорошее — начинается с того, что кто-то… когда-то… кому-то… просто поверил ...

Оля

🎯

Воля

. А я занимаюсь своим здоровьем. А вы что то делаете для своего здоровья или полностью полагаетесь на врачей?

Се
Сергей

Но не каждому стоит и доверять именно потому, что все разные...А верить можно только тому, кто хорошо знаком

Валентина Гончаренко

Возможно

Татьяна

Ну уж спасибо...хватит доверия....сколько можно доверять и разочаровываться? Это тоже надоедает прилично

Леонид Шестаков

пусть все пройдут через вас, а потом уже будете разбираться, кто лучше, кто хуже, кто глубже, кто уже...

Александр Парохонский

НЕ ЗЕВАЙТЕ, ХВАТАЙТЕ УДАЧУ, КАЖДЫЙ МИГ, ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ! НЕ ЗЕВАЙТЕ, ХВАТАЙТЕ ИНАЧЕ ПЕРЕХВАТИТ ЕЁ ДРУГОЙ!

Надежда Богомолова

я доверяю и верю и люблю а потом переживаю зачем я это зделала надо проще сматреть не это а я не умею

Валентина Гончаренко

Благодарю

Надежда Богомолова

но прщи не получаеца

Бесик

Стыд отбросив и смятенье,
Позабыв о том, что поздно,
На сидении в сплетеньи
Мы придумывали позы.

На
Надежда

что нового напридумывали?

Бесик

Звонил за стенкой долго телефон.
Как быстро это все случилось с нами.
Я был в тебе.
И, сдерживая стон,
Ты прижималась голыми ногами.

На
Надежда

не удивил

Бесик

О, быстрый секс в отделе на столе.
Адреналина выброс! Взрыв вулкана!
Все в этот миг на нашей стороне.
Запретное – особенно желанно…

На
Надежда

на столе-неплохо

Бесик

Кто соблазнил кого - не разобрать.
Зачем мы это делаем? Не ясно.
Нам так удобно – не нужна кровать.
И возбуждает очень, что опасно.